Элeктpoзaпpaвкa открылась в ОЭЗ «Дубна»

В последнее время заметно растет рынок машин, работающих на электрической тяге, и все более актуальным становится вопрос с электрозаправками. На днях такая электрозаправка появилась в ОЭЗ «Дубна» - у здания «Резидент-отеля» на ул. XXI века.

Электрозаправочная станция работает круглосуточно, а оперативно подзарядить свою машину одновременно могут сразу два автолюбителя. Пользователи имеют возможность самостоятельно управлять зарядкой своей машины при помощи мобильного приложения - оплата осуществляется банковской картой. Интерфейс максимально простой и доступный.

Воспользоваться услугами электрозаправки смогут не только резиденты ОЭЗ «Дубна», но и гости, проживающие в гостинице «Резидент-отель», и жители и гости наукограда.

18.04.2024 | 17:56    1019
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом.
19.04.2024 | 16:35    784
Ученица 11 класса лицея №6 им. академика Г.Н. Флерова города Дубна Анна Алексашина стала призером в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников в категории "Русский язык".
18.04.2024 | 15:01    832
У учеников авиационных классов школы №7 прошли занятия, где под руководством доцента Инженерно-физического института (ИФИ) Университета "Дубна" Андрея Тарасенко они изучали основы реактивного движения и принципы работы авиационных и ракетных двигателей.