6 причин купить смартфон HUAWEI nova 9

Современный пользователь высокотехнологичных устройств больше не хочет довольствоваться малым. Поэтому бренды, которых в связи с наложенными ограничениями, осталось не так много на отечественном рынке, стараются выделиться. Они предлагают более навороченные, искусно созданные флагманские модели, которые разработаны с учетом предпочтений взыскательного покупателя.

Вот и популярная марка HUAWEI не отстает от своих коллег по цеху и выпустила изысканную новинку – nova 9. Отличная новость для тех, кто придерживается разумных трат: эта модель считается среднебюджетным вариантом. В нем все идеально: дизайн, начинка и цена. А как устройство поведет себя в работе?

Брутальный дизайн с космическими акцентами

«Почему с космическими?», - спросите вы. Марка, которая так хорошо прижилась на отечественном рынке, вновь экспериментирует со стилем. Эта модель имеет градиентную расцветку, но есть варианты в звездно-голубом цвете. Все они – пришельцы из космоса, но не только по внешнему виду, а еще и работоспособности - нова 9 цена которого указана на официальном сайте, покорит с первого взгляда. На тыльной стороне находится напыление, которое переливается всеми цветами радуги, если поиграть с углом наклона. Спереди едва заметное отверстие, предназначенное для фронтальной камеры. Рамки, которые около дисплея, очень скромных размеров. Это один из самых тонких смартфонов HUAWEI. Устройство надежно фиксируется в руке, а на корпусе, созданном из инновационных материалов, не остаются отпечатки. Вес смартфона всего 175 граммов, а толщина – 7,77 мм. Среди ключевых характеристик выделяют:

  • Очень тонкий корпус
  • Ультракамера – 50 МП
  • Супер быстрая зарядка 66 Вт

Экран

У смартфона 6,57 дюймовый экран, который занимает более 90% панели. Экран сертифицирован и может обновить картинку в нескольких режимах.

Начинка для искушенных

У аппарата 6-нанометровый чипсет и 8 ГБ оперативной памяти. Но самое удивительное – это то, что при запуске приложений они сразу же стартуют. Интерфейс плавный, переход между программами очень быстрый – смартфон летает. Даже во время интенсивной нагрузки корпус сильно не нагревается. За несколько минут работы с устройством производительность понижается не более чем на 10% - это отличные результаты.

Быстрая подзарядка

Новинка оборудована батареей 4300 мАч. Из-за того, что экран передает весь спектр ярких красок, то и батарея потребляет достаточно энергии, ее нельзя назвать энергоэффективной. Тем не менее, отлично держит зарядку вплоть до позднего вечера. Интервал свечения составляет 6 часов. Этот показатель считается оптимальным, особенно если пользоваться телефоном интенсивно.  

Эта модель станет оптимальным вариантом для всех, кто ищет ультратонкий, быстрый смартфон для ежедневного выполнения стандартных задач. Да, в нем не предусмотрена беспроводная зарядка и он не защищен от попадания влаги, но зато радует бесперебойной, надежной работой и элегантным дизайном.

13.04.2024 | 17:53    562
Приложение "Газпромбанк" онлайн банкинга с 13 апреля недоступно для скачивания в App Store.
12.04.2024 | 21:09    779
В хирургическом отделении Дубненской больницы к работе приступил врач-хирург Игорь Игнатчик.
15.04.2024 | 21:57    368
Фотохудожник Татьяна Мищенко из Дубны стала участницей фотоконкурса Всероссийского мультимедийного проекта «Я живу в России». В случае победы, у неё будет шанс представить свою работу в петербургском Эрмитаже.