В Дубне прошел Международный день защиты детей

Традиционно в Дубне 1 июня, в Международный день защиты детей, проводятся десятки мероприятий, и нынешний год не стал исключением.

На набережной Волги и в Парке семейного отдыха, на площадке возле Детской музыкальной школы и на площади перед ДК «Октябрь», в скверах Ветеранов и Мещерякова состоялись познавательно-развлекательные, концертные, анимационные программы.

Юным жителям Дубны были предложены конкурсы рисунков, книжные лотереи и викторины, шахматный турнир, игры и мастер-классы, крио-шоу и шоу трансформеров, аттракцион мыльных пузырей и пенная вечеринка.

На площадке у ДК «Мир» глава Дубны Сергей Куликов поздравил с праздником и вручил почетные грамоты 22 ребятишкам с ограниченными возможностями здоровья – участникам социального проекта Дубненского отделения Всероссийского общества родителей детей-инвалидов.

Выставка фотографий «Особенно любимые», покорила сердца всех присутствующих. Она будет работать в ДК «Мир» до 20 июня.

23.04.2024 | 19:14    711
Подмосковный Центр крови и Дубненская больница провели очередную донорскую акцию 22 апреля в ДК "Октябрь" в Дубне.
25.04.2024 | 13:39    410
20 апреля солисты вокальных классов Детской хоровой школы мальчиков и юношей «Дубна» приняли участие во Всероссийском открытом конкурсе сольного академического пения в городе Видное.
25.04.2024 | 19:50    366
В Дубне в ходе проведения мероприятий в рамках ОПСО «Анаконда» и ОПО «Розыск» на посту-заслон 120 км Дмитровского шоссе был остановлен автомобиль, на заднем сидении которого был выявлен 36-летний гражданин, который находится в розыске Дубненским судом.