Очки как стильный аксессуар

Стильные, трендовые очки – это завершающая деталь каждого соблазнительного образа. А еще они защищают от ультрафиолета и яркого солнца.

Каждый год модные Дома предлагают блистательные новинки, которые приковывают внимание формой, оригинальными деталями, фантазийным исполнением и необычной цветовой гаммой. Дизайнеры будто руководствуются правилом: чем креативней и эпатажней, тем актуальней. Комбинируйте аксессуар с массивными сережками и колье с крупными камнями – такой look гарантированно отправит вас на вершину модного хит-парада.

А перед тем, как выбрать тот самый вариант, ознакомьтесь с любопытной информацией на тему: помогают ли очки для компьютера сохранить зрение.

Актуальные тренды с красной ковровой дорожки

Летом особенно хочется сочных и жизнерадостных расцветок, которые дарят позитив. Многие дизайнеры советуют примерить разноцветные линзы, а особенно они делают упор на желтых, коричневых, зеленых, голубых, которые смотрятся оригинально и выигрышно с любым нарядом – широкими джинсами со свитшотом или воздушным, невинным платьем.

Пальму первенства удерживают изделия, сочетающие сразу несколько цветов, плавно переходящих из одного в другой. Одна из самых ожидаемых новинок – это моно-очки, у которых только стекло, а вот оправа отсутствует. Ключевым трендом этого сезона являются очки с металлической окантовкой, на которой переливается россыпь страз, жемчуг, разноцветные миниатюрные камешки.

Очки Sport Style

Это самые комфортные и практичные очки, которые на профессиональных велосипедистах. И в этом году как нельзя лучше подходят для создания динамичных, спортивных образов. Причем не обязательно, чтобы они были выполнены в черной или коричневой гамме. Добавьте цвета! В тренде малиновый, салатовый, фиолетовый, который подчеркнет ваш смелый характер.

Оверсайз

Теперь этот стиль просматривается не только в одежде, но и аксессуарах. Встречайте массивные оправы, огромные линзы «а-ля стрекоза», которые после небольшого перерыва вновь оказались на модном пьедестале. Мужские оправы для очков в этом сезоне тоже представлены в большом многообразии, поэтому есть, из чего выбрать.

Авиаторы

Дизайнеры решили модернизировать старые, добрые авиаторы. Если раньше у аксессуара была тонкая оправа, то сейчас она приобрела более выдающиеся формы, а оттенок линз стал благородным. Изделие можно смело надевать в офис либо на романтическую встречу – вы всегда будете выглядеть беспроигрышно.

Геометрические формы и стиль из будущего

Многие селебрити отдают предпочтение очкам необычной формы. Футуристический стиль – изюминка этого лета, поэтому и в вашем гардеробе должны быть такие модели, в которых вы будете выглядеть как гостья из будущего. Чем ярче и необычней цвет оправы, тем интересней смотрится аксессуар. Сочетайте его со свободными джинсами и обувью на низком ходу.

Выбирайте такие очки, которые станут отражением вашего внутреннего состояния  и ярким штрихом образа.

25.04.2024 | 09:06    348
Приборный завод «ТЕНЗОР» в Дубне изготовит системы контроля и управления противопожарной защитой (СКУ ПЗ) для строящейся атомной электростанции в Народной Республике Бангладеш.
Одна из претенденток - модель Emily Pellegrini
21.04.2024 | 22:01    630
Конкурс носит название Miss AI (Мисс ИИ) и проводится World AI Creator Awards (WAICA) в сотрудничестве с платформой Fanvue.
19.04.2024 | 20:00    784
15 кроликов, 10 декоративных крыс и 5 котят спасли 18 апреля огнеборцы ГКУ МО "Мособлпожспас" в ходе тушения возгорания в частном доме Талдомского округа.