Лучший МФЦ Московской области в городах с численностью населения до 100 тысяч человек находится в Дубне

Глава Дубны Сергей Куликов поздравил директора Ирину Палькину и весь коллектив МФЦ с победой в региональном конкурсе, вручил почетные грамоты главы городского округа.

В рамках встречи обсудили пилотный проект «Цифровая панель»: это каталог самых популярных сервисов для бизнеса, в социальной сфере и ЖКХ.

Для предпринимателей сегодня доступны 58 услуг. Из каталога можно узнать обо всех предложениях и мерах поддержки, кредитах, субсидиях, а также зарегистрировать свое дело, воспользоваться сервисом «Подбор сотрудников» или, например, проверить контрагента. В МФЦ компетентно ответят на все ваши вопросы.

24.04.2024 | 21:47    222
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.
24.04.2024 | 23:55    224
В территориальный отдел №8 Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области поступило обращение от жителей Дубны с информацией о регулярном подтоплении дворовой территории по адресу: улица...
20.04.2024 | 13:42    753
Cтуденты 4-го курса АТПП Кафедры ИУТС Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета "Дубна" посетили площадку Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ в рамках курса «Системы автоматизации и управления» под руководством преподавателя...