Красивое женское белье больших размеров

Чувствовать себя красивой - естественное желание каждой женщины.

Подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки поможет правильно подобранное женское нижнее белье, особенно это касается дам с пышными формами. Бюстгальтер и трусики должны быть эффектными, стильными и комфортными в процессе носки. Поэтому важно заранее определиться с моделью комплекта, расцветкой и учесть все нюансы фигуры.

Виды красивого нижнего белья

Женское нижнее белье больших размеров должно сочетать в себе комфорт и стильный дизайн. Это позволяет придать внешнему образу более совершенную форму. Хорошее впечатление могут испортить неправильно подобранный размер и тип модели. В этом случае фигура будет выглядеть менее привлекательно.

Рассмотрим несколько основных видов белья:

  • Бюстгальтер. Правильно подобранный данный элемент гардероба помогает сделать фигуру визуально аккуратнее. Он должен обладать широкими лямками, удобной чашечкой и приподнимать грудь. Эффектно выглядит кружевное белье из шелка и бесшовный вариант для обтягивающей одежды.

  • Трусики. Предпочтение лучше отдать бесшовным моделям и с высокой посадкой. Такое белье будет незаметным под любым ансамблем из гардероба. Кроме того, оно позволяет скрыть живот и визуально сделать талию меньше.

  • Боди. Такое белье можно носить в качестве нижнего белья или в виде самостоятельного элемента одежды. Для полной фигуры лучше всего выбрать утягивающую модель. Это позволит подчеркнуть зону декольте, уменьшить талию и визуально скрыть животик. Важно, чтобы чашечки хорошо поддерживали и приподнимали грудь.

Можно обратить внимание на корсет. Он помогает скрыть живот и сделать талию аккуратной. Зачастую его используют поверх блузки или топа, чтобы сделать созданный образ более эффектным. Но он также подойдет в качестве нижнего белья. Для этого случая лучше выбрать однотонные варианты без украшений.

Как подобрать нижнее белье больших размеров

При выборе белья важно учитывать не только различные типы моделей, но и нюансы фигуры. Поэтому необходимо придерживаться нескольких основных правил:

  • Большая грудь. Подобранное белье должно обладать широкими лямками, которые не будут впиваться в кожу. Выбирайте глубокие чашечки, чтобы грудь удобно помешалась и красиво смотрелась визуально. Предпочтение лучше отдать стилю ретро или пин-ап. Очень эффектно выглядит корсаж в виде широкого кружевного элемента или гладкая лента под чашечкой. Это помогает подчеркнуть талию и скрыть валики с боков.

  • Широкая талия. В этом случае необходимо сделать акцент на груди. Можно выбрать бюстгальтер яркой расцветки или с красивым декором. Если грудь не слишком большая, то используйте мягкие чашечки и высокий кружевной пояс. Боди или грация с декоративными строчками по бокам и на животе помогут создать талию с соблазнительным изгибом.

  • Широкие бедра. Здесь самое главное правильно оформить пышные формы. Для этого можно использовать трусики-слипы или шортики с кружевом или мелкими оборками. В дополнение к комплекту наденьте бюстгальтер-балконет. Он позволяет визуально расширить грудную клетку и уравновесить широкие бедра.

  • Круглый животик. Лучше выбрать белье с красивым обрамлением. Такие бюстгальтеры и трусики привлекут внимание декором. Нижнее белье с завышенной талией тоже зрительно скроет живот и сделают фигуру аккуратнее.

В интернет-магазине «Богатырь» можно отыскать любые модели больших размеров и подобрать свой идеальный вариант.

Правильное белье позволит расправить плечи, подтянуть животик, скрыть складочки на спине и сделать грудь очень соблазнительной. Но нужно учесть все вышеописанные рекомендации.

21.03.2024 | 15:12    704
20 марта директор ОИЯИ Григорий Трубников и директор Национальной научной лаборатории имени А. И. Алиханяна (ННЛА) Геворг Карян подписали соглашение о расширении сотрудничества в сфере фундаментальной науки, информационных технологий, инноваций и...
26.03.2024 | 11:52    465
19 марта в Университете "Дубна" уже во второй раз прошел тренинг предпринимательских компетенций, в котором приняли участие более 80 студентов.
23.03.2024 | 15:37    1553
В медико-санитарной части № 9 ФМБА России города Дубна 22 марта открылось обновленное отделение медицинской реабилитации для пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.