Компания из Дубны представила собственные решения на выставке Tech Week

На масштабном мероприятии - конференции и выставке современных технологий для бизнеса «TECH WEEK 2022 Сколково», резидент ОЭЗ «Дубна» компания Hopper IT продемонстрировала собственные решения для повышения эффективности бизнеса.

Компания Hopper IT входит в топ-10 партнеров в компетенции «Крупные корпоративные внедрения» компании 1С-Битрикс, поэтому совместный стенд стал логичным продолжением коллаборации, позволяющей наладить управление работой бизнеса.

На форуме современных технологий было рассказано о нескольких уникальных решениях. На примере собственной разработки компании Una Knows резидент ОЭЗ Hopper IT показал, как управление знаниями помогает компаниям экономить до 36% рабочего времени сотрудников и повышать производительность всей организации. Собственная разработка компании Una Knows позволяет сократить количество ошибок сотрудников до 69%.

Еще одна разработка – автоматизированное целеполагание, инструмент, который помогает устанавливать KPI и оценивать эффективность сотрудников. Благодаря модулю, сотрудники могут осознать свой вклад в бизнес и соотнести свои цели с общей стратегией предприятия. Автоматизированное целеполагание повышает прозрачность бизнес-процессов и оптимизирует бюджет.

Все решения Hopper IT легко интегрируются с уже имеющимися системами. В портфеле IT-лаборатории есть и другие разработки для HR: личные кадровые кабинеты, кадровый электронный документооборот и цифровая подпись, дашборды для HR, роботы и другие предложения, способные разгрузить специалистов по персоналу.

На конференции генеральный директор компании Hopper IT Наталья Краснобаева приняла участие в менторской гостиной, где проконсультировала молодых предпринимателей по вопросам роста и развития бизнеса.

Изображение носит ознакомительный характер
21.04.2024 | 15:12    352
Сегодня, 21 апреля, стало известно, кто причастен к погрому на кладбище в посёлке Белый Городок Кимрского округа. Полиция задержала 16-летнего подозреваемого, который признался в том, что совершил.
18.04.2024 | 19:05    768
18 апреля в 14:13 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Талдом, улица Первомайская, дом 45.
20.04.2024 | 18:39    659
20 апреля в 07:32 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в нежилом здании в городе Талдом, улица Советская, дом №22.