Идеи проведения юбилея компании

Любая компания сталкивается с вопросом о праздновании дня рождения. Мероприятие должно быть не только развлекательным, но и полезным. Каждая компания стремится поднять свой имидж и улучшить репутацию.

Зачем проводить юбилей компании?

Празднование юбилея компании является лучшим способом укрепить отношения внутри коллектива, а также наладить связи с партнерами и инвесторами, поэтому отмечать его нужно весело, необычно и масштабно. Обычно организацией юбилей компании занимается специальная компания, благодаря услугам которой празднество запомнится всем без исключения.

Основные идеи проведения корпоративного юбилея:

  • спортивный тимбилдинг;

  • корпоративная регата;

  • джиппинг;

  • церемонии награждения сотрудников;

  • мастер-классы.

Тимбилдинги считаются идеальным форматом для создания сплоченного коллектива и формирования командного духа. Одновременно эта форма позволяет развлечь участников и получить массу положительных эмоций. Желательно выбирать веселые варианты тимбилдинга для торжественного мероприятия, каким является юбилей компании.

Корпоративная регата является оригинальным форматом мероприятия, во время которого можно совместить активный отдых с деловыми переговорами или провести бизнес-тренинг. Во время дружеского соревнования формируется сплоченный коллектив. В настоящее время это самый популярный вид отдыха для сотрудников самых разных компаний, который позволяет испытать яркие и незабываемые ощущения.

Джиппинг представляет собой необычный вид отдыха сотрудников, во время которого они смогут побывать в незнакомых местах и получить много положительных эмоций. При этом можно выбрать любой формат мероприятия, время в пути и формат мероприятий после завершения заезда. Это отличный вариант проведения праздника для сотрудников небольших компаний, которые устали от традиционных форм праздников и стремятся получить острые ощущения.

Церемония награждения позволяет увидеть и выделить каждого из сотрудников, а также уделить внимание всем участникам. Этот формат праздника предполагает вызов на сцену работников друг за другом, которым нужно сказать приятные слова. Далее приглашенным вручаются заранее подготовленные грамоты. Если коллектив компании достаточно большой, то стоит задуматься о групповом награждении. В таком случае на сцену вызываются только руководители отделов, которым вручаются грамоты для всех сотрудников или общие дипломы. Для награждения желательно использовать шаблоны грамот с оригинальными текстами.

Тематические мастер-классы являются новым форматом празднования дня рождения компании, но являются лучшим вариантом для получения новых знаний. Стоит подбирать те темы, которые будут интересны всем сотрудникам. Также стоит подумать о разнообразной развлекательной программе.

14.03.2024 | 09:16    517
Альбе́рт Эйнште́йн (нем. Albert Einstein) родился 14 марта 1879 в городе Ульм, королевство Вюртемберг, Германская империя. В 1955 году Эйнштейн умер в Принстоне в возрасте 76 лет, его тело было кремировано, а пепел развеян над рекой Делавэр согласно...
13.03.2024 | 16:38    688
От ОЭЗ «Дубна» в выставке «Особые экономические зоны как эффективный инструмент развития экономики Российской Федерации», торжественное открытие которой прошло 13 марта в Госдуме РФ, участвуют восемь ключевых инвесторов в разных направлениях деятельности.
16.03.2024 | 20:27    441
Из-за потепления в России проснулись клещи. Первые случаи укусов уже зарегистрировали в ряде регионов страны.