Getmobit представит импортоопережающие разработки на выставке «Иннопром»

Резидент ОЭЗ «Дубна» компания Getmobit приглашает посетить выставку «Иннопром», на которой российский вендор представит новое поколение рабочих станций и систем управления тонкими клиентами.

Международная выставка «Иннопром» пройдет в Екатеринбурге с 4 по 7 июля. Разработки Getmobit будут представлены на ней в рамках коллективной экспозиции Российского экспортного центра. Резидент ОЭЗ «Дубна» продемонстрирует расширенные возможности платформы GM Smart System по управлению автоматизированными рабочими местами (АРМ) с использованием собственных клиентских устройств и оборудования сторонних производителей.

«Иннопром» – это «зеркало» российской технологической базы и промышленных достижений", - отмечает основатель и генеральный директор Getmobit Мария Рукавишникова. - "Наша основная цель на этом мероприятии - найти новых бизнес-партнеров, готовых экспортировать и внедрять российские технологии. Мы не в первый раз участвуем в международных мероприятиях под эгидой РЭЦ и всегда с новыми разработками. Внутренние клиенты – российские компании, а также зарубежные дружественные заказчики смогут удостовериться в наличии у отечественных разработчиков технологически зрелых и законченных решений. Мы будем показывать не просто импортозамещающие, а импортоопережающие продукты, с помощью которых можно не только поддержать клиентов в условиях санкционных ограничений, но и дать им мощный инструмент, автономный от «проамериканского» режима".

Цифровая платформа GM Smart System – это унифицированный инструмент для развертывания и тиражирования умных рабочих мест с использованием клиентских устройств собственной разработки и сторонних производителей с функциями видеотелефона и встроенными техническими средствами защиты информации. Инновационное решение Getmobit связывает в единую экосистему рабочее место пользователя и инфраструктурные сервисы (веб-сервисы, коммуникационные сервисы: ВКС и IP-телефонию, терминальные сервисы, включая виртуальные рабочие столы) через единую учетную запись пользователей без необходимости индивидуальной настройки ПО на устройстве.

Платформа может быть использована в рамках проектов модернизации ИКТ-инфраструктуры при реализации программы цифровой трансформации и импортозамещения, перехода на платформы с использованием открытых стандартов, унификации программного обеспечения и оборудования при создании новых корпоративных офисных пространств, включая работу в режиме «удаленного рабочего места».

Посетители выставки «Иннопром» получат возможность в режиме реального времени испытать технологические возможности цифровой платформы GM Smart System.. Команда Getmobit покажет различные эксплуатационные сценарии работы GM Smart System: поддержки удаленного рабочего места, мультисервисный режим подключения к разным VDI платформам, управления пользовательскими устройствами различных типов, работы в двух контурах.

Изображение носит ознакомительный характер
18.04.2024 | 18:35    756
В Дежурную часть ОМВД России по Талдомскому г.о. поступило заявление от 36-летнего жителя Москвы о краже мобильного телефона и денежных средств. Сумма причиненного ущерба составила более 30 тысяч рублей.
18.04.2024 | 18:18    805
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела Госавтоинспекции ОМВД России по г.о. Дубна и ребята из отряда юных инспекторов дорожного движения провели информационно-профилактическое мероприятие «Безопасный двор».
20.04.2024 | 13:28    721
Второкурсники Инженерно-физического институту (ИФИ) Университета "Дубна" посетили дубненское ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка.