Дубненские выпускники продолжают получать высшие баллы на Едином государственном экзамене

Две девушки стали "стобальниками", а третья повторила результат.

Высший балл на ЕГЭ по русскому языку получила ученица гимназии №11 Вера Гуреева. Любовь к родному русскому языку, трудолюбие и целеустремлённость помогли выпускнице добиться блестящего результата. Вера очень любит английский язык, информатику и математику, мечтает стать специалистом в области IT-технологий. Она не раз становилась призёром муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку и географии, была участницей лагеря настоящих героев.

Также наивысшую оценку 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку получила выпускница школы №5 Ксения Тарасенко. Ксения - творческая, старательная, настойчивая девушка. Её отличает целеустремленность, умение ставить перед собой цели и работать на результат. Знания, труд, дисциплинированность, умение развивать свои природные способности, желание к самообразованию и волевые качества привели её к победе.

А Анастасия Дурова, ученица школы №1, уже второй раз набрала высший балл на Едином государственном экзамене. Ранее выпускница сдала госэкзамен по литературе на 100 баллов, а теперь максимальный балл заработала и на экзамене по русскому языку. Целеустремленность и трудолюбие Насти дают потрясающие результаты.

23.04.2024 | 19:58    694
Специалисты МБУ «ЖКУ» обслуживают 5 городских фонтанов: в сквере на ул. Франка, два у здания городской администрации, у ЗАГСа, а также в сквере Журавлева.
25.04.2024 | 14:30    388
Ученица 11 класса лицея №6 из Дубны Таисия Злотникова в третий раз стала призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
24.04.2024 | 22:49    469
23 апреля в здании Администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.