Дубненцы показывают потрясающие результаты на едином государственном экзамене

По результатам экзаменов, трое стали "стобальниками" - по химии и литературе.

Выпускник лицея №6 Георгий Ан набрал 100 баллов на ЕГЭ по химии! Георгий шел к такому успеху долго: с 8-ого класса участвовал в олимпиадах и показывал отличные результаты. Огромная заслуга в результате Георгия принадлежит учителю химии Лилии Пасюк. Именно ей удалось не только пробудить интерес к предмету, но и развить способности и таланты юноши. Особая благодарность и родителям ученика, Наталье Владимировне и Сергею Вячеславовичу. Они воспитали замечательного сына – скромного, интеллигентного, доброго.

Еще один стобалльник по химии – ученица лицея № 6 Анастасия Бокучава. Настю отличает целеустремленность, умение ставить перед собой сложные задачи и работать на результат. Стремление познать новое, умение развивать свои природные способности, желание к самообразованию - это всё тоже про Анастасию. Знания, труд, дисциплинированность, волевые качества, умение собираться и справляться с волнением привели Настю к победе. Добиться высоких результатов выпускнице лицея помогли преподаватель химии Лилия Пасюк, и конечно, родители.

Выпускница школы №1 Анастасия Дурова набрала максимальное количество баллов на ЕГЭ по литературе. Настя очень целеустремленная и трудолюбивая, любит книги, театр и футбол, мечтает стать спортивным журналистом. В этом году она стала призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады по литературе. Многолетний труд, направленный на углубленное изучение предметов, старание, упорство в достижении цели принесли Анастасии желаемый результат. Благодарим учителя русского языка и литературы Татьяну Кравченко, и конечно, родителей!

23.04.2024 | 18:08    259
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна в здании ОГИБДД провели информационную акцию «Госуслуги - быстро, удобно и доступно!». Мероприятие направлено на популяризацию государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.
17.04.2024 | 21:40    814
Заместитель председателя правительства – министр инвестиций промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева - провела очередную встречу с бизнесом в режиме онлайн по теме технического присоединения к инженерным сетям.
Изображение носит ознакомительный характер
18.04.2024 | 18:35    747
В Дежурную часть ОМВД России по Талдомскому г.о. поступило заявление от 36-летнего жителя Москвы о краже мобильного телефона и денежных средств. Сумма причиненного ущерба составила более 30 тысяч рублей.