В ОЭЗ «Дубна» пройдет круглый стол в честь Дня российского предпринимательства

26 мая в Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» состоится круглый стол в честь Дня российского предпринимательства, который организуют администрация городского округа Дубна, прокуратура и Торгово-промышленная палата города при поддержке Управляющей компании ОЭЗ «Дубна».

Целью Дня российского предпринимательства является привлечение внимания общественности к вопросам развития российской экономики, проблемам среднего, малого и крупного бизнеса, к развитию предпринимательства в целом.

В мероприятии, которое состоится в ОЭЗ «Дубна» в день профессионального праздника предпринимателей, примут участие глава городского округа Дубна С.А. Куликов, прокурор города Дубна Д.Е. Антонов, генеральный директор АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» А.В. Афанасьев, руководители правоохранительных структур, налоговой инспекции, Роспотребнадзора, общественной приёмной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области в городском округе Дубна.

В программе «круглого стола» будут обсуждаться следующие темы:

  1. Защита прав предпринимателей – как одно из основных направлений деятельности органов прокуратуры. Новые правила привлечения к административной ответственности. Вопросы избыточного давления на бизнес при осуществлении мониторинга и проведения проверок.
  2. Меры поддержки предпринимательства в условиях западных санкций.
  3. О свидетельствовании обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажора), возникших при реализации договоров между российскими субъектами предпринимательской деятельности.

Приглашаем желающих принять участие в работе «круглого стола» и сформулировать интересующие вопросы. Круглый стол состоится 26 мая в Конгресс-центре по адресу: ул. Программистов, д. 4. Начало в 11.00.


Для участия в мероприятии, а также для оформления прохода на территорию ОЭЗ «Дубна» просим в срок до 24.05 (включительно) пройти регистрацию по ссылке https://forms.gle/Hw7eUVkZ6hxTxNEv7

Для оформления прохода на территорию ОЭЗ «Дубна» просим в срок до 24.05 (включительно) пройти регистрацию по ссылке https://forms.gle/HhJ7BBcGMM1Wr4dw7

11.04.2024 | 14:04    788
Отечественный разработчик и производитель современных высокотехнологичных решений в области учета электроэнергии компания «РОКИП» стала новым резидентом ОЭЗ «Дубна».
12.04.2024 | 21:26    708
Дубненскую больницу посетил заместитель Министра здравоохранения Московской области Максим Максимов, главный внештатный онколог области Иван Каприн, заместитель начальника управления онкологической помощи Ани Баданян, заместитель главного врача по...
12.04.2024 | 22:46    757
В дежурную часть ОМВД «Кимрский» обратилась 34-летняя местная жительница, которая сообщила, что в поисках удаленной работы на просторах Интернет вступила в группу, где скидывали задания для работы в Интернет-магазине одного известного маркетплейса....