В Дубне побывал "Кубок Гагарина"

Хоккей – популярный вид спорта в наукограде. И, конечно, для многих жителей стала настоящим подарком возможность увидеть "Кубок Гагарина" и пообщаться с нападающим клуба ЦСКА Максимом Соркиным, который привез главный трофей КХЛ на свою малую родину.

Встреча состоялась во дворце спорта «Радуга» и произвела большое впечатление на всех любителей хоккея, особенно на юных спортсменов, у которых главные победы еще впереди.

Городу очень не хватает хорошего крытого катка, чтобы у детей и взрослых было место для тренировок. На сегодняшний день определен земельный участок под будущий ледовый дворец. Недавно глава Дубны Сергей Куликов обсудил с министром спорта Московской области варианты, как ускорить этот процесс. Чтобы проектирование и строительство началось как можно скорее, предпринимаются все необходимые действия.

В Дубне будет гостить "Кубок Гагарина"

Смотрите также
16.05.2022 | 12:54    1 123
30 апреля хоккейный клуб ЦСКА стал обладателем "Кубка Гагарина". В составе армейцев, обладателем кубка стал выходец из Дубны, который внёс огромный вклад в победу команды, один из лучших молодых игроков России, серебряный призёр молодежного ЧМ 2020 -...
19.04.2024 | 18:40    812
17 апреля студенты-предприниматели в Университете "Дубна" успешно защитили свои проекты, которые они готовили на акселераторе «ЛИФТ».
25.04.2024 | 21:03    189
Талдомский прокурор Руслан Головачев осуществил выездной прием местной жительницы, инвалида 1 группы, и принял от нее обращение о нарушении ее прав на получение социальной поддержки.
23.04.2024 | 17:43    565
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» - компании Getmobit - вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.