Успехи студентов-химиков из Дубны на Менделеевском конкурсе

Работа студента Кафедры химии, новых технологий и материалов Университета "Дубна" Константина Гриня вошла в число лучших по итогам первого тура на Менделеевском конкурсе.

Студенты приняли участие в XXXII Международном конкурсе студентов-химиков – одном из самых престижных конкурсов студенческих научных работ. В конкурсную комиссию поступило 150 работ из 38 вузов России и Китая. Каждый проект был проанализирован независимыми экспертами из ведущих российских вузов и Академии наук.

Для участия в очном туре было отобрано 96 работ. В этот перечень вошли 6 работ студентов кафедры химии, новых технологий и материалов 2-4 курсов: Константина Гриня, Екатерины Ларчевой, Полины Малюшиной, Егора Попова, Евгения Сидорова и Арины Смирновой.

Работа Константина Гриня «Особенности травления и модификации АПТЭС трековых мембран для дальнейшего использования при изготовлении биосенсоров» вошла в число 40 лучших по итогам 1 этапа.

Поздравляем Константина с получением диплома победителя 1-го тура! Желаем всем участникам дальнейших успехов!

20.04.2024 | 14:04    609
В компанию-производитель летающих такси Wisk авиагигант Boeing инвестировал $450 млн в 2022 году, а затем полностью поглотил.
22.04.2024 | 14:46    580
21 апреля дубненские коммунисты, комсомольцы, пионеры, представительницы Всероссийского женского союза «Надежда Россия» и сторонники партии провели традиционный Ленинский субботник у монумента В.И. Ленина в Дубне.
25.04.2024 | 09:06    43
Приборный завод «ТЕНЗОР» в Дубне изготовит системы контроля и управления противопожарной защитой (СКУ ПЗ) для строящейся атомной электростанции в Народной Республике Бангладеш.