Студента из Дубны ограбили в лесу под Кимрами

Студент колледжа Государственного университета «Дубна» написал заявление в Кимрский отдел полиции о том, что малознакомый мужчина, находясь в лесном массиве у деревни Нутрома Кимрского района, под угрозой насилия вынудил юношу отдать свой телефон.

Далее, воспользовавшись мобильным приложением, перевел денежные средства в размере 11 тыс. рублей на неустановленный счет.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий выяснилось, что данное преступление совершил ранее не судимый житель Микрорайона города Кимры, который признался в содеянном, но вернуть деньги не смог, так как успел их потратить.

18.04.2024 | 18:18    804
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела Госавтоинспекции ОМВД России по г.о. Дубна и ребята из отряда юных инспекторов дорожного движения провели информационно-профилактическое мероприятие «Безопасный двор».
18.04.2024 | 15:01    832
У учеников авиационных классов школы №7 прошли занятия, где под руководством доцента Инженерно-физического института (ИФИ) Университета "Дубна" Андрея Тарасенко они изучали основы реактивного движения и принципы работы авиационных и ракетных двигателей.
Изображение носит ознакомительный характер
21.04.2024 | 15:12    544
Сегодня, 21 апреля, стало известно, кто причастен к погрому на кладбище в посёлке Белый Городок Кимрского округа. Полиция задержала 16-летнего подозреваемого, который признался в том, что совершил.