Резидент ОЭЗ «Дубна» начал поставки кислородных редукторов собственного производства

Компания «ВестМедГрупп» запустила в Подмосковье продажу сетевых кислородных редукторов собственного производства с предельной пропускной способностью 250 м³/ч.

Резидент особой экономической зоны «Дубна» компания «ВестМедГрупп» продолжает наращивать объемы производства и расширять товарный ряд. Так, одно из направлений производства – криогенную и промышленную трубопроводную арматуру дополнили новой моделью сетевого кислородного редуктора с пропускной способностью 250 м³/ч - CADUCEUS СКО-250. Это устройство используется для понижения показателей давления кислорода, находящегося в трубопроводной газовой магистрали, до нужного уровня и автоматического поддержания заданных значений. Эргономичная рукоятка позволяет легко регулировать показатели давления, а удобство отслеживания данных обеспечивает удобная шкала манометра с контрастной стрелкой.

Газовые редукторы CADUCEUS производятся компанией «ВестМедГрупп» с использованием высокотехнологичного оборудования, а также с применением новейших методик в области разработки и проектирования, в соответствии с современными требованиями к качеству и безопасности. Изготовленный из высокопрочной отечественной латуни корпус обеспечивает прочность устройства при максимальных показателях входного давления в 25 бар, а дополнительное отверстие в крышке регулятора позволит осуществить отвод давления в атмосферу на случай прорыва мембраны.

Широкий модельный ряд продукции «ВестМедГрупп» позволяет подобрать необходимые устройства, учитывая технические и функциональные требования. Кроме того, специалисты компании также готовы спроектировать модель редуктора с необходимыми техническими характеристиками. Запорно-регулирующая промышленная арматура CADUCEUS резидента ОЭЗ «Дубна» - это высокая степень надежности с повышенными гарантийными сроками от отечественного производителя.

17.04.2024 | 21:40    440
Заместитель председателя правительства – министр инвестиций промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева - провела очередную встречу с бизнесом в режиме онлайн по теме технического присоединения к инженерным сетям.
12.04.2024 | 22:18    843
В школах №7 и №10 города Дубна в десятые классы набирают учеников, желающих специализироваться в области авиации.
18.04.2024 | 18:18    208
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела Госавтоинспекции ОМВД России по г.о. Дубна и ребята из отряда юных инспекторов дорожного движения провели информационно-профилактическое мероприятие «Безопасный двор».