Применение и свойства арматуры

Арматура относится к стальному прокату, по внешнему оформлению представлена стержнем. Активно сегодня используется в строительстве, когда изготавливаются каркасы под железобетонные конструкции. С ее помощью также усиливается фундамент, иные детали возводимых объектов.

Подробнее информация на as-tim.ru/armatura/.

Из особенностей

Арматура реализуется в оптовом формате компанией «АСТИМ», при необходимости доставка организуется в пределах Москвы в то же день, когда клиентом подается заявки. В каталоге представлены все разновидности арматуры из металла, которая активно раскупается для всевозможных нужд. Здесь же обозначены цены на интересующий товар.

Конкретную стоимость по тоннажу непосредственно в день обращения обозначит менеджер компании, который всегда остается на телефонной связи. Имеется возможность общения и через электронную почту. 

Принципы использования

Стальная арматура находит активное применение во многих отраслевых направлениях, но чаще всего она встречается при изготовлении изделий из железобетона, строительных масштабных конструкций. Чтобы бетонные элементы в процессе длительного использования не покрывались трещинами, арматура предварительно объединяется в:

  • каркасы из металла;
  • сетки.

Именно такие детали подвергаются главным нагрузкам от всей конструкции, которые оказываются в вертикальном и горизонтальном направлении.

Металлопрокат, реализуемый на выгодных условиях компанией, поставляется отечественными надежными производителями. Потребности клиентов велики и разносторонние, по этой причине ассортиментный ряд постоянно расширяется, дополняется новыми позициями.

Виды арматуры

Арматуру принято разделять по основным признакам:

  • принцип производства разделяет металлопрокат на холоднотянутый, стержневой или горячекатаный, катаный, проволочный;
    внешнее оформление профиля бывает периодическим, гладким, круглым;
  • применение в отношении конструкций типа ж/б – монтажное, рабочее, конструктивное;
  • принцип монтажа в виде сетки, каркаса, штучный формат.

Реализуемая продукция полностью сертифицирована, полностью отвечает заявленным требованиям по качеству, действующим стандартам. Преимущества сотрудничества с компанией очевидны. Потребителю предложен большой выбор проката, предназначенного для разных видов применения. Он выдерживает существенные нагативные нагрузки.

22.04.2024 | 14:31    680
22 апреля проведена акарицидная обработка парковой территории Комсомольской и Менделеевской набережных реки Волга в Дубне.
26.04.2024 | 16:25    176
В Берлине 4 июня пройдет концерт памяти Алексея Навального.
23.04.2024 | 18:29    692
В прошедшее воскресенье, 21 апреля, в Университете "Дубна" прошла 10-я региональная олимпиада по естественным наукам для учащихся 8-11 классов.