Как играть в покер и общаться с единомышленниками: обзор сайта GipsyTeam

Когда российский покерист Иван Демидов выиграл почти $6,000,000 в главном турнире Мировой серии покера, по всей Восточной Европе прошел настоящий бум интереса к игре. Особую популярность набрал онлайн-покер, где деньги можно выиграть не выходя из дома, в уютном кресле перед экраном монитора.

Сайт https://www.gipsyteam.ru/ уже более 10 лет объединяет русскоговорящих игроков в большое и дружное сообщество: здесь публикуются самые актуальные новости о покере, обучающие материалы, разборы турниров, интервью с известными профессионалами, свежие акции от покерных сайтов и многое другое. Особая роль у форума - площадки для общения между покеристами.

Что полезного можно найти на сайте?

Подборка надежных мест для игры

На GipsyTeam размещены список покер-румов, где можно начать игру. Каждый испробован тысячами покеристов, так что можно не переживать за сохранность средств или нечестную игру. А вот в остальном отличия достаточно сильные: одни приложения предлагают самые крупные призы в турнирах, другие - выгодные акции для новичков, третьи разрешают собирать информацию о соперниках и анализировать ее статистическими программами. Все это можно прочесть в обзорах, а личные впечатления от игроков найдутся в разделе отзывов. 

Акции и бонусы

Чтобы сделать игру интереснее и выгоднее (и привлекать новых людей), покер-румы запускают необычные акции. Одни дают денежные бонусы за выполнения заданий, другие бесплатно пускают в турниры. Каждый сайт публикует информацию о новых акциях у себя, но гораздо удобнее не тратить время и читать все на GipsyTeam в разделе акций. 

Рекомендуем регистрировать аккаунты по ссылкам от GipsyTeam - так вы сможете не только получить бесплатную поддержку по любым покерным вопросам (от депозитов до установки софта), но и участвовать в эксклюзивных акциях. Например, каждую неделю бесплатно принимать участие в турнире с призовым фондом 10,000 рублей.

Какие акции бывают? Бонусы на первый депозит и фрироллы с денежными призами отлично подойдут для новичков, рейк-гонки привлекут внимание игроков в кэш и спины, онлайн-серии - любителей турниров. Выбрать нужные акции помогут удобные фильтры и простой телеграм-бот, который будет оперативно присылать оповещения.

Форум

Каждый день на форуме GipsyTeam появляются сотни новых сообщений: здесь разбирают раздачи, спорят о стратегиях, обсуждают новости и общаются на отвлеченные темы. Популярны личные блоги игроков: дневники ведут и известные профессионалы, и начинающие покеристы.

Для начала карьеры или роста по лимитам стоит рассмотреть предложения тренеров и покерных школ, которые размещаются в соответствующем разделе. Цены и условия варьируются и зависят программы обучения.

Если банкролл небольшой, но есть желание поиграть дороже, поможет раздел бекинга: здесь ищут перспективных игроков инвесторы и крупные фонды. 

Очень популярен раздел обменов: здесь получится оперативно перенести деньги в нужный покер-рум или вывести удобным платежным методом. 

Магазин GipsyTeam

В магазине размещены лицензии на покерные программы, книги и видео для обучения, одежда и сувениры. Все это можно купить за внутреннюю валюту - GipsyTeam Points (GTP), которая зарабатывается при регистрации и игре в покер-румах от сайта GipsyTeam.

Помощь профессиональным игрокам

На GipsyTeam есть раздел GT+, который прежде всего ориентирован на тех, кто играет много или решил стать профессиональным покеристом. В этом разделе можно получить доступ к клубам в мобильных приложениях или особенные бонусы. Служба поддержки подберет максимально удобное для вас место для игры и ставки. 

До встречи на сайте GipsyTeam! https://www.gipsyteam.ru

25.03.2024 | 09:41    727
Наводнения — одни из самых распространённых стихийных бедствий. Ежегодно они уносят более 7000 жизней по всему земному шару.
27.03.2024 | 18:00    239
Темой тренировки 27 марта стала эвакуация в случае обнаружения взрывного устройства.
28.03.2024 | 13:31    11
26 марта в рамках школы ОИЯИ для учителей, Университет "Дубна" посетили 24 учителя физики из Иркутской области, а также учителя из городов, где расположены АЭС (Балаково, Заречный, Нововоронеж, Полярные Зори, Волгодонск).