Готовься к ОГЭ и ЕГЭ на 90+ баллов за 8,5 месяцев

Подготовка к экзаменам забирает много сил, времени и нервов. Едва ли успеваешь подготовить уроки по школьным дисциплинам и ответить на сообщение другу в социальной сети, как в комнату входит репетитор по нелюбимому предмету и начинает увлечено рассказывать сложную тему.

Знакома ситуация? Как пафосно это не звучит, но от удачной сдачи ЕГЭ зависит ваше будущее: от поступления в престижный ВУЗ и до возможности устроиться на желаемую и высокооплачиваемую должность.

А что, если бы обучение проходило в интерактивном и игровом формате, да еще за знания получать бонусы и поощрения, заниматься с дружелюбными преподавателями, которые подают информацию в простой и лаконичной форме?

Нет, это не фрагмент из новой фантастической книги, а реальность. «Умскул», в которой занятия проходят в онлайн-режиме, доказывает то, что учиться можно интересно, с драйвом и не скучно! Для онлайн-школы каждый ученик дорог!

«Умскул» - проводник в мир бесценных знаний

Школа обучает старшеклассников более 3 лет. Она положительно себя показала в сфере образовательных услуг. Об этом говорят не только отзывы ребят, которые успешно сдали экзамены, но и статические данные. Чтобы подготовка к ЕГЭ не превратилась в нервотрепку со всеми вытекающими последствиями, нужно заручиться поддержкой опытных преподавателей. При желании ученик сможет записаться на вводный курс, посвященный тому, как распланировать свой день для подготовки к ЕГЭ.

Онлайн-школа «Умскул» все продумала для комфорта будущих студентов. А ее ключевое преимущество заключается в экономии времени на дорогу к репетитору. Кстати, для интровертов и скромных подростков личное присутствие чужого человека – это повод для стресса. Из-за этого и информация запоминается хуже.

Диалог с преподавателем происходит через общий чат. Задать вопрос не только ему, но и психологу можно в любое время. Специалист объяснит сложную задачу и даст совет. Эффективность занятий обуславливается использованием продвинутых программ. За каждым учеником закрепляется куратор, который ведет его обучение на протяжении всей программы.

Суть обучения

Оно проходит в форме вебинара – по 12 занятий в месяц. Уроки организованы по той же схеме, что и в школе. Учитель возле доски и с указкой будет объяснять урок. Если что-то не понятно, то ученик сможет задать вопрос в чате. Проводятся не только теоретические, но и практические занятия.

Один вебинар длится 2 часа. Учитель дает домашнее задание для того, чтобы закрепить результат. На его выполнение уходит примерно полтора часа, в зависимости от подготовки будущего студента. Ошибки разбирает куратор.

Подобный подход к обучению позволяет достичь высоких показателей в подготовке. В каждой группе находятся по 30 человек.

Преимущества школы

К таковым относят:

  • Продуманный, комфортный формат обучения
  • Возможность записаться на пробный бесплатный урок, все дополнительные материалы находятся в свободном доступе
  • В любой момент ученик может вернуться к прошлым лекциям
  • Приемлемые цены обучения
  • Обратная связь 24/7
  • Техническая поддержка в круглосуточном режиме
  • Призы, скидки, приятные бонусы за успешную учебу

Обеспечьте себе достойное будущее, занимаясь в онлайн-школе, которая разработала авторские методики обучения.

23.04.2024 | 18:29    694
В прошедшее воскресенье, 21 апреля, в Университете "Дубна" прошла 10-я региональная олимпиада по естественным наукам для учащихся 8-11 классов.
26.04.2024 | 12:47    199
Завершилось первенство Московской области по волейболу среди юношей 2008-2009 г.р., которое проходило в Звенигороде с 22 по 24 апреля, финалом шести сильнейших команд.
22.04.2024 | 12:48    824
21 апреля на набережной Волги в Дубне прошёл традиционный легкоатлетический пробег памяти поэта, врача, спортсмена, общественного деятеля Леонида Якутина на приз «Открытие летнего сезона».