Где и как провести корпоратив?

После плодотворной работы и успешной сдачи квартального отчета хочется отдохнуть так, чтобы было, о чем вспомнить и посудачить с коллегами.

И лучше всего выбирать места, оказавшись в которых, даже незаметный бухгалтер, отбросив условности и излишнюю скромность, запела как оперная дива. Все чаще жители столицы присматривают для проведения задорных и веселых корпоративов оригинальные и интересные варианты, которые точно не дадут заскучать и сплотят коллектив еще больше. Если и вам надоели скучные и однообразные посиделки с поеданием шницеля с салатом, то эти идеи точно вдохновят вас на большее. А как вы планируете провести свой корпоратив?

Аренда теплохода

Многие компании Москвы и области арендуют яхту или теплоход, ведь водный транспорт предоставляет отличную возможность насладиться бескрайними красотами природы, устроить на палубе фуршет, а заодно получить яркие впечатления от дискотеки и общения с коллегами. Что может быть приятней легкого, освежающего бриза, когда вы, разбивая волны, мчитесь на белоснежной яхте навстречу своей мечте? А в завершении дня – праздничный салют. Такой вариант идеально подходит для летнего корпоратива, когда хочется больше времени проводить на природе, а не в душном офисе.

Битва поваров

Ох, уже эти вечные споры по поводу того, у кого крем для «Медовика» слаще и тесто воздушней. Если и в вашем коллективе дамы наперебой демонстрируют свои способности, то организуйте им на 8 марта корпоратив в стиле кулинарного мастер-класса. Перед коллегами появится задача приготовить десерт или национальное блюдо, после чего всем коллективом приступите к дегустации. Поощрите мастериц приятными призами и подарками ко дню весны.

Поход в ресторан – классика жанра

А как на счет того, чтобы собраться всем дружным коллективом в ресторане и отметить день рождения компании, как в старые, добрые времена? Накатить рюмочку, другую под горячее и станцевать «Барыню». Такие вечеринки до сих пор пользуются популярностью, даже не смотря на огромный выбор других вариантов проведения торжества.

Превратить праздник в мега шоу с кульминацией получится, если заранее забронируете зал под караоке и бар. Идеально, если будет место для танцев. Праздник поможет взглянуть на коллег под другим углом.

Квесты: от романтики до хоррора, от которого кровь стынет в жилах

Новый год – удивительный и трогательный праздник, который обещает нам много нового и интересного. Но если вы хотите сделать его незабываемым, то устройте квест. Он может быть на самую разную тематику, но все сюжеты объединяет одно: атмосферные, реалистичные декорации, головоломки, которые не всегда можно разгадать и финишная прямая с призами. Далее можно оправиться на новогодний банкет в кафе или хаммам.

Шале с кейтерингом

«Запахло весной», - так звучит в популярной песне. А это значит, что пора отправляться на природу. И пусть даже сугробы не пугают вас, ведь в арендованном домике будет тепло и уютно. Повара, официанты создадут праздничную атмосферу и накормят вкусной домашней едой.

А какая идея для корпоратива понравилась вам?

20.04.2024 | 13:28    687
Второкурсники Инженерно-физического институту (ИФИ) Университета "Дубна" посетили дубненское ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка.
22.04.2024 | 12:48    570
21 апреля на набережной Волги в Дубне прошёл традиционный легкоатлетический пробег памяти поэта, врача, спортсмена, общественного деятеля Леонида Якутина на приз «Открытие летнего сезона».
19.04.2024 | 19:20    809
Участники представили 18 докладов о геополитических конфликтах в Северной и Латинской Америке, Австралии, Европе и на Ближнем Востоке с XV по XIX век.