Что собой представляют импланты Nobel Active

Величественная Швейцария с ее живописными видами и безупречной экологией славится не только альпийскими пейзажами, премиальными часами и изысканным шоколадом, но и самыми высокотехничными имплантами в мире.

Инновационная линейка Nobel Active заняла первые места среди самых надежных и качественных товаров премиального сегмента, предназначенных для имплантологии.

Конструкции имеют особую резьбу, за счет которой корни протеза беспрепятственно и быстро вводятся в кость. При этом нет необходимости в дополнительном использовании резьбы, которую вставляют внутрь кости. Но на этом полезные свойства имплантатов не заканчиваются.

Клинически доказано, что импланты Nobel Active уплотняют костную ткань, могут использоваться и во время одномоментной имплантологии, включая те случаи, когда у пациента диагностирована нехватка костной ткани. Можно с уверенностью сказать, что конструкции отвечают самым высоким показателям качества, безопасности и не имеют аналогов на рынке. Они позволяют быстро заменить утерянную единицу, дополнительно решив определенные стоматологические задачи. И при этом пациенту не придется переплачивать за качество.

Особенности имплантатов

Системы создаются и тестируются популярной компанией Nobel из Швейцарии. На конструкции действует пожизненная гарантия, которую может предоставить далеко не каждый производитель. В своей практике имплантологи, мировые ортопеды используют именно их, выбирая конструкции за простоту установки, доступность. Создаются из материалов, совместимых с человеческими тканями, поэтому организм воспринимает их как родных. При производстве применяется титановый сплав с инновационным покрытием TiUnite. Оно и отвечает за быструю приживаемость, которая достигается за счет уникальной структуры с микро порами, а также большого количества фосфора.

Среди конструктивных особенностей систем выделяют особое ортопедическое соединение. Оно и способствует получению качественного, надежного крепления коронки. Дополнительно создает комфортную платформу для того, чтобы установить мостовидные протезы.

В каких случаях производят установку имплантатов Нобель Актив?

Основными показаниями для проведения имплантации являются:

  • Слабая структура тканей челюсти
  • Небольшой промежуток, образовавшийся между соседними элементами и местом адентии
  • Ситуация, которая требует выполнения одномоментной имплантологии
  • Запланированное удаление, которое дает возможность заменить недостающий зуб протезом

Преимущества имплантов

Системы пользуются особой популярностью в нашей стране благодаря следующим важным преимуществам:

  • Высокая вероятность приживаемости – более 95%
  • Безупречная первичная стабильность. Эта особенность позволяет сразу же давать нагрузку на установленный имплант
  • Действует пожизненная гарантия
  • Есть возможность установки даже в случае нехватки костной ткани
  • Каждый имплант имеет собственный идентификационный номер, защищающий от подделки

Вместе с имплантами Nobel Active получить голливудскую улыбку стало еще проще и безопасней!

26.03.2024 | 14:12    645
Утром 26 марта на улице Станционная в Дубне а/м УАЗ потерял управление, перелетел через расположенные рядом на насыпи ж/д пути и перевернулся.
22.03.2024 | 22:16    1848
На этой неделе ученые США провели первую в мире пересадку почки от ГМО-свиньи человеку. Это уже третья успешная операция по трансплантации органов животных людям.
26.03.2024 | 22:23    405
В детском саду «Улыбка» в Дубне состоялась встреча юных инспекторов дорожного движения Гимназии №11 с воспитанниками детского сада.