Utg-express.ru и ее услуги в сфере грузоперевозок

Грузоперевозками называют услуги по перевозке различных видов продукции, товаров и других грузов. Оказанием данных услуг занимаются транспортные компании, которые в большом количестве представлены в самых отдаленных уголках нашей страны.

Отправка грузов выполняется морским, железнодорожным, авиационным и автомобильным транспортом. Автомобильные перевозки давно вышли на первое место, так как с их помощью доставляют свыше восьмидесяти пяти процентов всех мировых грузов.

Компания Utg-express.ru уже более семи лет занимается грузоперевозками по всем направлениям и на любом виде транспорта, в том числе и на автомобилях. Основное направление деятельности компании - срочная отправка корреспонденции и авиационные перевозки.

Преимущества автомобильных грузоперевозок

Среди всех преимуществ этой услуги можно выделить следующие:

  • Универсальность. Автомобильная промышленность выпускает транспортные средства с различными техническими показателями, поэтому логисты подберут оптимальное транспортное средство для доставки любого груза.
  • Оперативность. Автомобильный транспорт – один из самых маневренных. Благодаря современным приборам навигации, водитель следит за дорогой, может заранее увидеть места скопления машин и объехать такие участки.
  • Соблюдение сроков. Так как в процессе оказания услуги водитель может менять план поездки и объезжать участки дороги, которые могут увеличить время доставки, то груз всегда прибывает к адресату точно в сроки, указанные в договоре.
  • Безопасность. Грузоперевозчик несет полную ответственность за каждую единицу грузов своих заказчиков. На время доставки предлагают оформить страховку, согласно которой заказчику будут возмещены любые убытки, понесенные им во время перевозки его груза.
  • Доступность. Автомобиль проедет там, где проведены дороги, поэтому доставка грузов на этом виде транспорта доступна в любой точке планеты. Автомобильные перевозки востребованы как для перевозок в пределах одного города, например, при выполнении квартирных, офисных и других видов переездов, так и при выполнении доставок международного значения.

Логисты постоянно работают над расширением перечня своих услуг, предлагая заказчикам еще более выгодные условия доставки. Например, при отправке небольших партий грузов активно используют сборные грузоперевозки, когда в одном авто перевозят грузы от нескольких клиентов, распределяя транспортные расходы между всеми заказчиками.

23.04.2024 | 21:58    348
В Китае модели искусственного интеллекта Ernie Bot 4.0 от Baidu и GLM-4 от стартапа Zhipu AI показали наилучшие результаты среди больших языковых моделей (БЯМ), однако зарубежные аналоги продолжают превосходить их по общим возможностям.
23.04.2024 | 18:29    418
В прошедшее воскресенье, 21 апреля, в Университете "Дубна" прошла 10-я региональная олимпиада по естественным наукам для учащихся 8-11 классов.
24.04.2024 | 14:53    269
С 17 по 19 апреля 2024 года состоялся рабочий визит сотрудников Объединенного института ядерных исследований в Казанский (Приволжский) федеральный университет и Федеральный исследовательский центр «Казанский научный центр Российской академии наук».