«Тинькофф Банк» - оформление карты онлайн с лучшими условиями

«Тинькофф Банк» предлагает всем желающим оформление карты онлайн за считанные минуты. Клиенты получают выгодный продукт с кэшбеком и бесплатным обслуживанием.

Оплата наличными и хранение денег под подушкой – старые пережитки прошлого. Сегодня практически каждый человек, начиная с юных лет, пользуется удобной и компактной дебетовой картой, готовой для использования в любой точке мира. Если и выбирать продукт с самыми выгодными и просто лучшими условиями, то это определенно дебетовая карта онлайн от «Тинькофф Банк».

Преимущества дебетовых карт

Многие в настоящее время предпочитают отложить оформление карты до лучших времен, избегая выматывающих и долгих походов в банк. В этом плане «Тинькофф» опережает многих конкурентов: все необходимое можно оформить и в дальнейшем пользоваться посредством официального сайта организации. Конечно же, доступно и оформление карты онлайн для всех желающих. Важнейшее преимущество заключается не только в быстром выпуске продукта, но и отсутствию платы за обслуживание.

Закончилось и то время, когда дебет – лишь инструмент для оплаты покупок и простой кошелек для личных финансов. Карты от «Тинькофф» - это еще и максимально выгодный кэшбек на все группы товаров до 15%, что не имеет аналогов на российском рынке. Также есть возможность открытия накопительного счета до 20% годовых, а на остаток средств по обычному счету ежемесячно начисляется от 4 до 7 процентов. Таким образом, бесплатная карта способна заменить сразу несколько финансовых продуктов, предлагаемых далеко не каждым банком.

Оформление дебетовой карты

Чтобы получить в свое распоряжение удобный банковский продукт, достаточно оставить заявку в соответствующем разделе на сайте «Тинькофф». Можно оформить карту любой крупной платежной системы на выбор. Карточка будет быстро доставлена курьером по указанному адресу. Следует отметить, что банкоматы «Тинькофф» всегда расположены на удобных и доступных площадках и готовы к выдаче наличных средств без комиссии.

Помимо прочего, каждому клиенту предоставляется доступ в удобный интернет-банкинг, который всегда будет под рукой с экрана смартфона или планшета. Наблюдайте в режиме онлайн за состоянием ваших финансов, ведите контроль доходов и расходов, наслаждайтесь бонусами и выгодными предложениями от партнеров банка.

Все финансы и личные данные клиентов «Тинькофф» находятся под надежной защитой. Cлужба поддержки банка всегда готова помочь в решении любого вопроса, в том числе по выбору и оформлению подходящего финансового продукта.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

15.04.2024 | 17:46    740
14 апреля в дирекции Объединенного института ядерных исследований было подписано соглашение между ОИЯИ и Национальной академией наук Республики Армения о сотрудничестве в сфере фундаментальной науки, информационных технологий, инноваций и образования....
15.04.2024 | 21:25    713
12 апреля в Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении конкурса в электронной форме на выполнение работ по содержанию территорий набережной реки Волга и Парка семейного отдыха в городе Дубна.
16.04.2024 | 22:50    808
Главгосстройнадзор Подмосковья проверил на территории ОЭЗ "Дубна" ход строительства завода по производству растворов для ухода за контактными линзами.