Как зарегистрироваться на Бинанс

Еще несколько лет назад про цифровую валюту даже никто не слышал, а специфическая терминология, вроде «майнить», «айрдроп» и «асик» вовсе приводила в недоумение людей, далеких от мира загадочной и такой далекой от нас криптовалюты.

Сейчас про нее можно услышать и по новостям, и по радио. Уже ничего удивительного в том, что кто-то назвал ее в свою честь! Прогресс шагнул далеко вперед, поэтому теперь ее можно не только покупать, но и продавать, обменивать. Для этого и не только появились криптовалютные биржи с набором необходимого функционала.

Самой популярной из них является Бинанс, которую выбирают те, кто только познает эту сферу, и профессионалы с многотысячной аудиторией. Они не упускают возможности прокачать свои скиллы и используют для этого любые возможности.

Как правильно пройти регистрацию?

Первым делом, необходимо зайти на сайт https://cryptonisation.com/kriptovaljutnaja-birzha-binance-registracija-torgovlja-otzyvy/, где опубликована любопытная статья об этой бирже и отзывы тех, кто торгует на ней. Теперь перейдите на официальный портал. Во время регистрации введите промокод, который дает скидку на комиссии.

Регистрируйтесь с выгодой!

Платформа переведена на несколько языков и представлена в самых разных странах. Умная система самостоятельно идентифицирует ваше местоположение. Но в любом случае в настройках вы сможете изменить все необходимые параметры. Выберете страну, язык, а также валюту. Для этого есть кнопка, находящаяся в верхнем углу, справа. Для регистрации кликните по желтой кнопке. Перед вами вплывет окно, которое предложит создать аккаунт. Это можно сделать абсолютно бесплатно 2 способами.

Через электронную почту

В форме необходимо указать:

  • Доступный e-mail адрес. Он потребуется для того, чтобы подтвердить регистрацию
  • Надежный пароль. Система подскажет, каким он должен быть

ID будет заполнен в автоматическом режиме после того, как перейдете по ссылке. Вы получите скидку на комиссии. Но если этого не произойдет в автоматическом режиме, то нужно будет ввести промокод. Далее подтвердите действие. После того, как заполните строки, нужно подтянуть ползунок, предназначенный для проверки кода доступа. Он поступит на электронную почту. Скопируйте, после чего вставьте, подтвердите регистрацию.

Но бывает так, что на почту не приходит нужное письмо. Тогда запросите повторную отправку, либо проверьте папку «Спам». Если ситуация не изменилась, напишите в службу поддержки или зарегистрируйтесь с мобильного телефона. Но можно просто зайти на cryptonisation.ru и получить ответ на любой вопрос, касающийся криптовалюты.

Регистрация с мобильного телефона

Необходимо придумать пароль, воспользовавшись теми правилами, которые описаны чуть выше. На номер телефона, который вы указали при регистрации, придет смс с кодом из 6 знаков. Введите его. Теперь вы сможете, как все, пользоваться биржей. Вам останется лишь пройти верификацию. О том, как это сделать, почитайте здесь https://cryptonisation.com/kak-proyti-registratsiyu-i-verifikatsiyu-na-binans/.

Бинанс – биржа, которая работает для вас!

19.04.2024 | 19:20    859
Участники представили 18 докладов о геополитических конфликтах в Северной и Латинской Америке, Австралии, Европе и на Ближнем Востоке с XV по XIX век.
22.04.2024 | 14:46    765
21 апреля дубненские коммунисты, комсомольцы, пионеры, представительницы Всероссийского женского союза «Надежда Россия» и сторонники партии провели традиционный Ленинский субботник у монумента В.И. Ленина в Дубне.
19.04.2024 | 18:27    902
18 апреля в 18:12 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в нежилом здании в Дубне на улице Программистов.