Где купить билеты на водную экскурсию в Санкт-Петербурге?

Протяженность водных путей Санкт-Петербурга составляет около 300 километра. В пределах города расположены 94 реки и канала. Соответственно, водные экскурсии – один из самых востребованных способов познакомиться с городом и приятно провести время.

Варианты экскурсий по Санкт-Петербургу

Во время водных экскурсий туристы смогут осмотреть основные «визитные карточки» Северной столицы, среди которых можно назвать Ростральные колонны, Петропавловскую крепость, Адмиралтейство, Медного Всадника и многие другие. Если вы ранее осматривали эти достопримечательности пешком, то с воды они откроются вам с новой стороны. Город прекрасен в любое время года и суток, поэтому гостям предлагаются самые разные экскурсии, вы можете выбрать несколько для того, чтобы сполна насладиться красотами Петербурга. Самые популярные маршруты и варианты:

  • Экскурсия по рекам и каналам Петербурга (как правило, она длится от одного до двух часов) позволит осмотреть интереснейшие достопримечательности, насладившись неторопливой водной прогулкой;
  • Ночная экскурсия (ее длительность чуть больше, около двух часов) познакомит вас с одним из самых зрелищных технических представлений - разводными мостами, и видами искусно подсвеченных зданий;
  • Путешествие по Неве с выходом в великолепный Финский залив позволит осмотреть исторический центр города и насладиться видами природы;
  • Праздничные водные туры – увлекательные экскурсии по знаменательным местам проводятся 9 мая, на День Города, День ВМФ и другие праздники.

Где купить билеты на водную экскурсию?

Судоходная компания «Белые ночи» приглашает гостей города принять участие в водной экскурсии, арендовав теплоход, катер или яхту от собственника без наценки. Также компания предлагает организацию интереснейших водных экскурсий по Северной столице по самым интересным направлениям (которые перечислены выше).

Дневные экскурсии позволят насладиться видами города, осмотреть достопримечательности и увидеть их с нового ракурса, насладиться природой и неторопливой водой. Ночные путешествия – это особая атмосфера белых ночей и зрелищного разведения мостов. Экскурсии проводятся ежедневно, на теплоходах компании комфортабельно путешествовать в любую погоду. Удивительная архитектура Санкт-Петербурга, памятники и набережные не оставят вас равнодушными.

На сайте компании https://w-nights.com/ehkskursii-po-neve/ вы можете заранее забронировать билет по любому выбранному направлению. Билет будет выслан на ваш электронный адрес сразу после оплаты – это быстро, удобно и безопасно.


Судоходная компания «Белые ночи»
+7 (812) 602-92-72, https://w-nights.com/
Санкт-Петербург, 7-я линия В.О., д. 4/7

22.03.2024 | 20:17    1951
Сотрудники лаборатории "МегаФон" в Санкт-Петербурге завершили тестирование планшета Kvadra_T, разработанного компанией Yadro и произведённого на крупнейшем в России заводе полного цикла "Ядро Фаб Дубна".
22.03.2024 | 22:16    1849
На этой неделе ученые США провели первую в мире пересадку почки от ГМО-свиньи человеку. Это уже третья успешная операция по трансплантации органов животных людям.
25.03.2024 | 13:17    664
22 марта ОИЯИ посетил вице-министр науки и высшего образования Казахстана Дархан Ахмед-Заки.