Чудо доктор

Недоверие и банальный страх перед людьми в белых халатах заставляют человека, регулярно испытывающего дискомфорт в той или иной области, обращаться за медицинской помощью только в случае крайней необходимости.

На приеме и выясняется, что месяц назад все еще можно было изменить, и болезнь не перешла бы на хроническую стадию. А давайте отмотаем время и представим, что при первых «звоночках» вы сразу же обратились за помощью к компетентному специалисту?

Первым делом нужно записаться к терапевту, который после тщательного обследования направит вас ко врачу. Он проведет диагностику с использованием специализированной техники, а потом на основании анализов назначит правильное лечение. Но обо всем по порядку, ведь пока вы все еще решаете, в какую клинику записаться на консультацию.

Терапевт: врач, от которого зависит качество лечения

Важно обращаться к квалифицированному специалисту, иначе есть риск неправильно поставить диагноз, а от основной болезни так и не получится избавиться. На консультации он задаст вопросы о самочувствии, симптоматике, после чего направит вас на обследование к врачу узкой специализации. Также терапевт осуществляет выдачу больничного листа, справок, оформляет медицинские документы.

Кроме интенсивных  болезненных ощущений, на прием необходимо записываться в следующих случаях:

  • Планируется оперативное вмешательство
  • Осмотр во время беременности
  • Планируется поездка в санаторий, лагерь
  • При поступлении в ВУЗ

Если у вас сильная температура, повышенное артериальное давление, слабость, общее недомогание, при котором вы не можете выйти из дома, то есть возможность позвать врача-терапевта к себе. Для этого нужно лишь оформить заявку онлайн или позвонить по телефону.

Гастроскопия

Это уникальный эндоскопический способ диагностики, терапии. Особенностью является то, что он позволяет провести обследование слизистой оболочки желудка, верхних отделов кишечника, тканей органов пищеварения. А если нужно, то выполнить хирургическую операцию. Если сравнивать с другими способами эндоскопического обследования, этот провоцирует дискомфорт, что особенно актуально для впечатлительных пациентов.

Чтобы вы ни о чем не переживали и расслабленно себя чувствовали во время манипуляций, врачи предлагают проводить обследование под наркозом. Процедура абсолютно безопасна, гастроскопия желудка цена в Москве остается на среднем уровне. Все начинается с того, что врач вводит фиброэзофагогастроскоп через рот.

Нужно потерпеть несколько минут, чтобы со 100% уверенностью диагностировать следующие заболевания:

  • Колит
  • Очаговую дисплазию
  • Язву
  • Функциональные нарушения
  • Гастрит и стадию его развития
  • Подтвердить либо опровергнуть эзофагит

После обследования гастроэнтеролог назначает эффективное лечение, адекватное состоянию пациента. При тяжелых формах заболевания, прохождение гастроскопии назначают раз в год для того, чтобы исключить развитие серьезных патологий.

«Чудо Доктор» - многофункциональное учреждение, которое заботится о вашем здоровье

Вполне заслуженно считается одной из популярных клиник в Москве. Это объясняется наличием высокотехнологичного оборудования европейского уровня, использованием продвинутых технологий и методов исследования. Используются свежие медицинские разработки, а врачи перенимают опыт зарубежных коллег.

Ну а самое главное — это чуткое, доброжелательное отношение к пациентам, которые решили доверить свое самое главное - здоровье, клинике. Здесь оказывают профессиональную, компетентную помощь не только взрослым, но и самым маленьким, услуги высокого уровня в сфере профилактики, диагностики, хирургического, консервативного лечения. Подробнее о клинике можно узнать по ссылке https://doct.ru/.

Не откладывайте лечение, начинайте его прямо сейчас!

24.04.2024 | 22:19    444
В связи с объединением Дубненской и Талдомской больниц у жителей есть вопросы. Ответы на главные.
22.04.2024 | 14:46    759
21 апреля дубненские коммунисты, комсомольцы, пионеры, представительницы Всероссийского женского союза «Надежда Россия» и сторонники партии провели традиционный Ленинский субботник у монумента В.И. Ленина в Дубне.
22.04.2024 | 14:31    668
22 апреля проведена акарицидная обработка парковой территории Комсомольской и Менделеевской набережных реки Волга в Дубне.