Безопасный регион для школы «Возможность» в Дубне

«ТЕЛЕКОМ МПК» продолжает интегрировать подмосковные учреждения образования в программу «Безопасный регион».

Специалисты компании «ТЕЛЕКОМ МПК» установили 3 обзорные камеры по периметру здания и 1 камеру наружного видеонаблюдения для входной группы школы «Возможность», расположенной по адресу г. Дубна, ул. Блохинцева, 3/1.
Просматривать видеозаписи системы могут сотрудники полиции, ФСБ, МЧС, а также администрация муниципалитета. Запись хранится не менее 30 дней.

Школа «Возможность» создана для детей с ограниченными возможностями здоровья, таких учебных заведений на территории Московской области единицы. Очень важно, обеспечить воспитанникам и уникальному преподавательскому составу безопасность пребывания в образовательном учреждение.

Второе отделение школы, располагающееся по адресу ул. Октябрьская д. 17 также было интегрировано в систему «Безопасный регион». Технические специалисты «ТЕЛЕКОМ МПК» модернизировали систему видеонаблюдения и установили обзорную камеру на входной группе.

 


 

 

 

Изображение носит ознакомительный характер
18.04.2024 | 18:35    473
В Дежурную часть ОМВД России по Талдомскому г.о. поступило заявление от 36-летнего жителя Москвы о краже мобильного телефона и денежных средств. Сумма причиненного ущерба составила более 30 тысяч рублей.
14.04.2024 | 15:48    595
Американская компания Razer представила концептуальное игровое кресло Razer Cthulhu, которое включает восемь роботизированных рук, управляемых искусственным интеллектом, для удовлетворения потребностей геймера, не желающего лишний раз вставать. Анонс был...
15.04.2024 | 19:05    623
Иваньковская ГЭС, Музей науки и техники Объединенного института ядерных исследований, второй по величине памятник Ленину в мире - и это еще не все, что можно увидеть в наукограде!