19 учащихся Университета "Дубна" начали проходить стажировку в крупнейшей российской компании розничной торговли - X5 Retail Group

Для поддержания работы цифровых сервисов своего портала компании требуются квалифицированные ИТ-специалисты: от системных и бизнес-аналитиков до разработчиков интерфейсов и тестировщиков.

В программу стажировки входят занятия от специалистов X5 Retail Group по сбору и анализу требований, баз данных, API, разработке интерфейсов, гибким методам (agile) разработке проектов и т.д.

Х5 Group работает на рынке продовольственных услуг уже более 25 лет. В 2007 году компания заняла первое место в рейтинге «Топ-200 российской розничной торговли». Специализированный интернет-портал E5 Ru, разработанный X5 Retail Group, стал лауреатом престижной премии Online Retail Awards в 2012 году в номинации «Самый яркий проект года».

Читать в
Оставить отзыв в
 
14.11.2023 | 17:25    624
Более 30 студентов, магистрантов, аспирантов и молодых преподавателей Университета «Дубна», обучающихся в Школе инновационной педагогики, посетили среднюю общеобразовательную школу № 5 г. Дубны.
28.11.2023 | 12:46    503
С 22 по 25 ноября в Университете "Дубна" прошли курсы повышения квалификации «Современные тенденции развития аналитических методов» для преподавателей Обнинского филиала МИФИ.
07.12.2023 | 16:45    332
Второкурсники Кафедры социологии и гуманитарных наук Университета "Дубна" организовали для старшеклассников дубненской гимназии № 8 кинолекторий, приуроченный к Году педагога и наставника РФ.