В Талдоме местный житель привлечен к ответственности за дискредитацию ВС РФ

В Талдомском городском округе 27-летний местный житель на своей странице в социальной сети в открытом доступе для других пользователей разместил изображение с запрещенной символикой и призывами.

Данное правонарушение было выявлено и пресечено сотрудниками полиции. В отношении правонарушителя был составлен протокол по ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП РФ «Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооружённых Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и её граждан, поддержания международного мира и безопасности».

Предоставленные полицией материалы рассмотрены в суде. Мужчина признан виновным в совершении правонарушения.

Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей.

17.04.2024 | 19:52    660
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна провели рейд по предотвращению нелегальной миграции, профилактике преступлений и правонарушений со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства.
Изображение носит ознакомительный характер
15.04.2024 | 20:25    723
В ОМВД по Талдомскому округу поступило заявление от 39-летней местной жительницы о хищении ее мобильного телефона. Сумма причиненного ущерба составила 10 тысяч рублей.
19.04.2024 | 16:54    220
Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по городскому округу Дубна провели профилактическое мероприятие, в рамках которого рассказали автолюбителям об основных видах и способах совершения мошеннических действий.