В июне в ОЭЗ «Дубна» планируется провести очередную Ярмарку вакансий

Традиционно в ней активно участвуют выпускники и старшекурсники университета «Дубна» - основного поставщика кадров для технико-внедренческой зоны.

В преддверие ярмарки для студентов вуза Управляющая компания организовала серию тематических семинаров «Стань работником предприятия ОЭЗ «Дубна». На второй семинар, который прошел на базе «Цифрового гаража», были приглашены студенты факультета естественных и инженерных наук - будущие биохимики и представители компании «ПСК Фарма».

На территории ОЭЗ «Дубна» резидент разрабатывает технологии и производит фармацевтическую продукцию для лечения астмы и хронических обструктивных заболеваний легких.

Студентам подробно рассказали о предприятии, выпускаемых лекарственных препаратах, перспективах развития компании, в том числе строительстве второй очереди фармацевтического завода, и востребованных в связи с расширением производственных мощностей специалистах.

18.04.2024 | 16:17    687
34-летний программист погиб в Дубне при невыясненных обстоятельствах, упав в воду с моста через Волгу.
16.04.2024 | 16:52    750
Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Дубна и представители Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области провели рейд по пресечению несанкционированного сброса мусора.
15.04.2024 | 13:39    696
Устройство подключается к канализации, а специальные датчики (инфракрасные, весовые и ультразвуковые) определяют, когда котик сделал свои дела и пора включить смыв.