В Дубненской городской больнице на свет появился восьмой ребенок в семье

Медики Дубненской городской больницы помогли женщине родить восьмого ребенка. На свет появился мальчик весом 3810 г и ростом 52 см, сообщает пресс-служба регионального Минздрава.

Мальчика назвали Евгением. У него уже есть четыре сестры и три брата. При этом трое детей появились на свет в Дубне.

При ранней постановке на учет в этой больнице будущие мамы получают персональное сопровождение беременности высококвалифицированными врачами. 

«И этот же врач, наблюдавший женщину на протяжении всего срока, будет принимать роды. Бесплатно, по полису ОМС любого региона. У нас имеется современное медицинское оборудование. Родители с новорожденными размещаются в индивидуальных боксах. Созданы условия для проведения партнерских родов – по желанию семейной пары. Так что приглашаем всех: приезжайте рожать в Дубну», – сказал главврач Дубненской городской больницы Алексей Осипов.

22.04.2024 | 12:48    817
21 апреля на набережной Волги в Дубне прошёл традиционный легкоатлетический пробег памяти поэта, врача, спортсмена, общественного деятеля Леонида Якутина на приз «Открытие летнего сезона».
26.04.2024 | 13:04    161
В поликлинике № 1 Дубненской больницы приступил к работе новый врач-офтальмолог Мауш Аимен.
22.04.2024 | 11:33    639
Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Дубна в рамках социального раунда «Один щелчок спасает жизнь» провели профилактическое мероприятие в Многофункциональном центре.