В Дубне сотрудники Госавтоинспекции провели подмосковный конкурс «Мисс и Мистер ЮИД 2022»

В преддверии празднования Дня образования движения ЮИД сотрудники подмосковной Госавтоинспекции совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав провели конкурс «Мисс и Мистер ЮИД 2022». Мероприятие состоялось в Дубне, где перед жюри выступили отряды юных инспекторов движения со всего городского округа.

Перед началом праздничного концерта автоинспекторы выступили перед ребятами с приветственным словом и выразили уверенность, что деятельность ЮИДовцев – это важнейшее направление по обучению детей навыкам безопасного поведения в дорожно-транспортной среде. После напутствия своих главных наставников юные инспекторы движения продемонстрировали творческие номера и приняли участие в тематической викторине.

Кроме того, представители движения ЮИД подготовили презентации и индивидуальные проекты, в которых отразили главные вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. По итогам всех конкурсных этапов полицейские и педагоги определили лучших знатоков Правил дорожного движения среди девочек и мальчиков, получившие почетные звания «Мисс и Мистер ЮИД 2022».

Победители конкурса  поблагодарили организаторов и поздравили всех ЮИДовцев России с Днем рождения. В свою очередь, сотрудники Госавтоинспекции вручили гостям праздника тематические сувениры и грамоты.

20.04.2024 | 18:39    679
20 апреля в 07:32 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в нежилом здании в городе Талдом, улица Советская, дом №22.
22.04.2024 | 14:31    284
22 апреля проведена акарицидная обработка парковой территории Комсомольской и Менделеевской набережных реки Волга в Дубне.
19.04.2024 | 19:20    754
Участники представили 18 докладов о геополитических конфликтах в Северной и Латинской Америке, Австралии, Европе и на Ближнем Востоке с XV по XIX век.