В Дубне поздравили женщин-автолюбительниц с 8 марта

Начальник ОМВД России по городскому округу Дубна Юрий Калинкин совместно с ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Дубна и Авторадио в рамках традиционной акции МВД России "Цветы для автоледи" подарили тюльпаны женщинам-автолюбительницам от магазина «Цветы равно любовь».

Дамам пожелали весеннего настроения, прекрасного дня, здоровья, любви и красоты.  Автоледи с улыбкой принимали цветы и счастливые продолжали свой маршрут.  Акция «Цветы для автоледи» проводится не первый год. И, несомненно, доставляет радость и женщинам-водителям, и самим сотрудникам полиции.

Читать в
Оставить отзыв в
 
06.09.2023 | 13:58    767
9 и 10 сентября Главная выставка страны ВДНХ поддержит общегородскую акцию в честь 876-летия Москвы
28.08.2023 | 20:53    739
День открытых дверей в ДК "Октябрь" – отличная возможность продемонстрировать возможности для самореализации, которые предлагает ДК
02.09.2023 | 10:33    611
В День знаний сотрудники ОЭЗ «Дубна» традиционно поздравили с началом нового учебного года своих подшефных