Технический осмотр транспортных средств в Дубне

Об оформлени в установленном порядке диагностических карт.

С 1 марта 2022 года, вступили в силу отдельные положения Федерального закона от 26.07.2019 № 219-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».

В соответствии с поправками статья 12.5 КоАП РФ дополнена частью 1.1, согласно которой управление транспортным средством, в отношении которого не оформлена в установленном порядке диагностическая карта, подтверждающая допуск транспортного средства к участию в дорожном движении, влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч рублей.

Госавтоинспекция Дубны сообщает, что на сегодняшний день на территории городского округа Дубна отсутствуют аккредитованные пункты на осуществление деятельности по техническому осмотру транспортных средств, а так же отсутствуют аккредитованные пункты на проведение технического осмотра автобусов.

Ближайшие пункты технического осмотра транспортных средств находятся в Московской области: г. Талдом, г. Дмитров.

Приглашенные эксперты с директором ИСАУ Еленой Кирпичевой
16.04.2024 | 21:23    583
12 апреля на Кафедре геоинформационных систем и технологий Университета "Дубна" прошла встреча со специалистами в области анализа данных дистанционного зондирования (ДДЗ) Земли.
17.04.2024 | 22:10    431
В процессе расчистки стен парадной гостиной "Дома Кустаря" в Кимрах волонтёрами Фонда «Внимание» были обнаружены фрагменты бумажных обоев, которыми изначально были оклеены стены в этом помещении.
12.04.2024 | 21:42    813
Несколько дней в Торгово-развлекательном комплексе «Маяк» в Дубне выездная бригада медиков Дубненской больницы проверяла здоровье сотрудников на рабочих местах.