Стоит ли обращаться к гадалкам на Таро

Во все времена люди хотели знать будущее. Поэтому гадание во все времена было востребованным. Многие опасаются этого, мол, никто не должен знать, что его ждет впереди. Но чем гадание принципиально отличается от прогноза погоды. И то и другое – это предсказание будущего, и то и другое – это лишь один из вероятных исходов событий.

Карты таро – это один из методов гадания. Он одновременно простой и сложный. Узнать будущее при помощи колоды карт может каждый – в этом и заключается простота, не нужно каких-либо атрибутов и магических сил. Сложность же заключается в том, что нужно уметь правильно интерпретировать то, что показывают карты, например, таро тройка жезлов значение есть на tarotsens.RU, но из колоды могут выпасть десятки различных комбинаций. То есть важно не просто знать, что значит та или иная карта, но и то, как они влияют друг на друга.

Тонкостей гадания много:

  • Гадать можно, когда нет проблем со здоровьем;
  • Нельзя сопереживать тому, кому гадаешь;
  • После гадания, нужно провести обряд очищения;
  • Гадание изматывает, нужно уметь оценивать силы;
  • Нельзя без спросу брать чужие карты таро.

Нюансов невероятное количество, но начинающих тарологов во многом интересует вопрос, как часто можно гадать.

Периодичность гадания самому себе

Разумеется, что когда человек только учится гадать, у него еще нет клиентов, и чтобы отшлифовать свое мастерство ему приходится делать расклады на себя. К тому же хочется оценить свои силы, правильно ли сделана трактовка. Именно поэтому возникает вопрос, как часто можно гадать себе на таро?

В этом плане нет никаких ограничений, все зависит от желаний и потребностей. Но нужно помнить, что задавать один и тот же вопрос нельзя. Карты не терпят этого, поэтому с большой долей вероятности повторный расклад будет ложным. Если вы считаете, что карты не полностью открыли суть, то нужно не повторять вопрос, а переформулировать его.

Частота гадания клиентам

Здесь работает тот же принцип: гадайте столько, сколько посчитаете нужным. Если уже после второго клиента вы не чувствуете в себе сил продолжать, то значит пора остановится. Но если даже после десятка посетителей у вас нет никаких проблем с самочувствием, то можно и дальше продолжать гадать.

Не менее важно знать, сколько можно делать раскладов одному и тому же человеку. То есть речь идет о том, что человек за один сеанс просит провести несколько гаданий. Ограничение тут одно – тема вопросов должна быть разной.

Постоянным клиентам тарологи обычно гадают каждый месяц. Тридцати дней вполне достаточно, чтобы изменились вводные данные, и повторился вопрос.

Частота гаданий на отношения

Мир не стоит на месте, но и изменения в нем не молниеносные. Если условный Петя вас не замечает, то с чего бы ему полюбить спустя неделю, тем более, если для этого ничего не сделано. То есть частота раскладов на отношения между мужчиной и женщиной зависит от изменений в жизни двух людей.

Но если делается гадание на тему можно ли вернуть любимого, и карты дают положительный ответ, то нужно сразу же делать расклад на совет, как себя нужно вести. В этом случае даже неделя упущенного времени может стоить любви.

Но если колода сказала, что нет у вас больше нет с этим человеком будущего, то не нужно перемешивать карты до бесконечности, чтобы выпал другой ответ.

Гадание на анализ ситуации

Здесь все зависит от исходных данных. Когда что-то поменяется, тогда можно будет делать повторный расклад. Например, вы хотите узнать о перспективах своей карьеры, узнаете ответ карт, но через три дня меняется начальник. В таком случае можно повторно обратиться к картам.

26.03.2024 | 12:09    606
Ученые-нанотехнологи Университета "Дубна" исследуют новые физические явления, которые могут применяться в электронике нового поколения.
23.03.2024 | 15:15    1386
21-22 марта в ОИЯИ прошел визит делегации Министерства науки, технологий и окружающей среды Республики Куба (CITMA), которую возглавил заместитель министра Армандо Родригес Батиста.
25.03.2024 | 14:17    663
На видео-экранах ОЭЗ «Дубна» появились летящие журавли.