Семь причин влюбиться в смартфон HUAWEI P50 Pro

Huawei в очередной раз доказала то, что не зря считается одной из самых перспективных и надежных марок, которая производит функциональные, добротные устройства.

Радует и то, что, несмотря на санкции и неопределенную экономическую ситуацию, она продолжает покорять своей техникой потребителей, отодвинув на третий план гигантов, которые и возжелали всегда присутствовать на рынке и расставлять свои цепкие щупальца, но безвременно нас покинули. Марка и не думает выводить свою продукцию из России, а продолжает обеспечивать техподдержку.

В стремлении разрабатывать функциональные гаджеты и появился на свет p50 pro huawei с расширенными возможностями, крутой камерой и в духе самой фирмы: утонченный, фешенебельный и с безупречными характеристиками.

Huawei P50 Pro: смартфон с большими амбициями и претензиями на стильный дизайн

Что и говорить, смартфон выглядит невероятно круто и изысканно, будто в руках дорогой слиток золота. Но при этом легкий, тонкий, хорошо ложится в руку. Высокое качество гаджета просматривается во всем и даже прощупывается. Высокая производительность обеспечивается сверхтехнологичным процессором. Преимуществом смартфона является то, что по техническим характеристикам он значительно превосходит своих прямых конкурентов, но при этом держит цены такие же, как у телефонов классом ниже. Устройство быстро обрабатывает задачи – здесь нет никаких нареканий.

Смартфон выигрышно выделяется на фоне других тем, что создает поистине классные, яркие фотографии высокого качества. Главная камера снимает при любом освещении. Емкости аккумулятора хватает на то, чтобы активно пользоваться смартфоном в течение 3 дней без подзарядки. Марка предлагает воспользоваться проводным зарядным устройством, мощность которого 66 Вт. Но также можно приобрести беспроводное. Его мощность - 50 Вт.

Смартфон популярного производителя отличается следующими характеристиками:

  • Легендарный дизайн камеры
  • Двухматричная системы камеры True-Form
  • Предусмотрена специальная схема обработки картинок HUAWEI XD Optics
  • Плавный интерфейс

Разъемы и кнопки

Кнопки, которые регулируют громкость звука и обеспечивают питание, находятся в правой стороне. USB порт, место для сим-карты расположены внизу. Есть датчик, который идентифицирует отпечатки пальцев.

Дизайн

В нашей стране гаджет продается в черном и золотом цвете, но еще есть модели в розовом, жемчужно-белом, которые тоже смотрятся невероятно презентабельно. Экран идеально адаптирован под просмотр видео, фильмов либо роликов. Имеется режим для экономии энергии.

Отзывы

В общем, обычные пользователи остались в восторге от гаджета, с которым можно и в пир, и в мир. Ознакомьтесь с их мнением.

Людмила: "Уже несколько месяцев пользуюсь этим телефоном. Очень нравится стильный, минималистичный дизайн, функционал, а также хороший объем памяти. Стабильно держит зарядку около 3 дней".

Георгий: "У всей семьи телефоны этой марки. Решил себе приобрести смартфон этой модели. Надо сказать, ни разу не подвел. Это телефон больших возможностей. Да еще и снимки отличные делает. За такие деньги – просто подарок".

13.04.2024 | 14:57    784
12 апреля депутат Московской областной Думы Александр Орлов по приглашению главного врача Игоря Давронова посетил Дубненскую больницу.
18.04.2024 | 16:59    431
Предпринимателю из Дубны вменяют сразу две серьезные уголовные статьи.
16.04.2024 | 15:23    604
На международной выставке «Massage & Service Expo» в Москве НИИ прикладной акустики из Дубны представил новые гидроакустические массажеры для физиотерапии.