Планшет HUAWEI MatePad 11 - из Китая с любовью

На рынке гаджетов, где львиная доля техника еще недавно принадлежала бренду, символ которого откусанное яблоко, бразды правления переняла популярная китайская марка HUAWEI, которая среди соотечественников зарекомендовала себя с лучшей стороны.

Компания из дружественной страны предлагает не только мощные ноутбуки, телефоны с крутыми камерами, но и высокотехнологичные планшеты. В ситуации, когда запад душит своими санкциями, компания остается лидирующим игроком, который не собирается сдавать позиций и обеспечивает техподдержку. Сегодняшний обзор посвящен планшету tablet huawei matepad 11. Он примечателен тем, что работает на своей системе, которую создала китайская корпорация – HarmonyOS.

Все самое лучшее в одном устройстве

Планшет идеально подойдет для тех, кто находится в поисках качественного и мощного переносного устройства, которое оперативно решит любые задачи. И при этом нет необходимости в том, чтобы переплачивать за ненужный функционал и раскрученность бренда.

Устройство считается отличной альтернативой дорогим моделям от брендов, которые ушли обратно, за бугор. Радует и цена, которая при эталонном качестве остается на доступном уровне. При этом планшет сполна покрывает потребности семьи. Теперь вы точно знаете, что попросить у деда Мороза на Новый год!

Рабочий планшет для выполнения ежедневных задач

Сейчас многие перешли на удаленную работу, поэтому если планируете обзавестись высокотехнологичным, эргономичным устройством, которое еще и весит немного, то присмотритесь к этой модели, которую можно брать с собой в любое место и работать из кафе или, удобно расположившись на лавочке в цветущем саду.

Технические характеристики

  • Экран безрамочный HUAWEI FullView
  • В комплекте идет стилус HUAWEI M-Pencil
  • Защита от мерцания и синего света

Клавиатура

Она очень удобная, разве что габариты немного поменьше классического варианта. Но привыкать к размеру букв все же не нужно. Плавный ход клавиш, обычная раскладка. Устройство можно зафиксировать под различными углами – оно идеально подстраивается под решение определенных задач.

Резюме

Говоря о возможностях, нужно сказать, что они превзойдут все ожидания. Даже можно запускать несколько окон одновременно. Это полноценная рабочая лошадка, которая подойдет для работников таких профессий, как программист, копирайтер, дизайнер, но не хардкорных программистов. Все-таки есть ограничения по софту.

А еще планшет примечателен своими небольшими габаритами. Вы сможете быть на связи с начальником в любой момент. Автономность планшета намного лучше, чем у ноутбука. Это особенно ценится, если предстоит полноценный рабочий день вдалеке от розетки.

Отзывы

Маргарита: "Приобрела этот ноутбук по совету подруги. Я – фрилансер, поэтому часто работа застает в дороге. Для выполнения ежедневных задач подходит отлично. Очень нравится приятный дизайн".

Ольга. "Купили сыну школьнику в качестве альтернативы стационарному компьютеру. Работает безотказно, достаточно мощный, немного весит, поэтому можно брать с собой".

28.03.2024 | 13:31    314
26 марта в рамках школы ОИЯИ для учителей, Университет "Дубна" посетили 24 учителя физики из Иркутской области, а также учителя из городов, где расположены АЭС (Балаково, Заречный, Нововоронеж, Полярные Зори, Волгодонск).
28.03.2024 | 13:00    331
Израильская компания Redefine Meat сделала 3D-принтер, который может печатать мясо тоннами.
28.03.2024 | 17:09    291
23 марта в дубненском Физико-математическом лицее имени В.Г. Кадышевского прошел городской интенсив по подготовке к ЕГЭ по английскому языку.