Перспективное направление обучения в Дубне - прикладная математика в дизайне

Отучившись по направлению «Прикладная информатика в дизайне», можно стать специалистом широкого профиля, который будет способен работать веб-разработчиком, дизайнером общественного пространства, графическим дизайнером, разработчиком дизайна мобильных приложений.

При участии таких специалистов формируется корпоративный стиль компании, обеспечивающий конкурентные преимущества, связанные с использованием новейших информационных технологий. Неслучайно сегодня наблюдается огромный спрос на профессионалов в сфере промышленного дизайна. Это профессия мобильна, способна подстраиваться под рынок труда.

В университете обучение по направлению «Прикладная информатика в дизайне» дает базовые знания и закладывает вектор развития молодого специалиста в этой области. При подборе кадров предприятия Особой экономической зоны «Дубна» охотно берут на работу студентов старших курсов и выпускников университета. С другой стороны, студенты получают интересную и перспективную работу.

Одна из претенденток - модель Emily Pellegrini
21.04.2024 | 22:01    621
Конкурс носит название Miss AI (Мисс ИИ) и проводится World AI Creator Awards (WAICA) в сотрудничестве с платформой Fanvue.
18.04.2024 | 19:05    794
18 апреля в 14:13 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Талдом, улица Первомайская, дом 45.
24.04.2024 | 21:47    259
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.