Оригинальный подарок: карта звездного неба в момент события

«Я достану звезду с неба и назову твоим именем», - эта фраза обезоруживающе действует на юных романтичных девушек. Поэтому, решив произвести впечатление на свою вторую половинку, не стоит мелочиться - закажите сразу звездную карту, на которой отмечены созвездия и звезды.

На постере они будут располагаться именно так, как в день вашего знакомства. Иными словами, звезды сошлись правильно! Карта звездного неба в подарок зарядит положительными, яркими эмоциями и акцентирует внимание на искренности, теплоте ваших чувств, серьезности намерений.

Бескрайние просторы галактики в ваших руках

Карта звездного неба – это эксклюзивный подарок, на котором отмечены самые судьбоносные моменты: день, когда родился любимый человек, дата первого свидания или первого поцелуя. Оригинальный презент укрепит чувства и подчеркнет торжественность случая.

Продумайте то, как будет выглядеть ваша карта. На ней можно написать душевное и теплое послание вроде « Все звезды мира принадлежат тебе», « Блеск звезды не сравнится с твоим обаянием», «Любимой дочке», «Наша любовь бесконечна, как звездный путь». Закажите звездную карту любых размеров: миниатюрную, которая украсит прикроватный столик или во всю стену, чтобы с особым трепетом вспоминать и заново переживать тот день. У плаката стильный вид, поэтому он украсит любой интерьер и подчеркнет его достоинства.

Когда преподносят такой знаковый подарок?

Универсальный и функциональный презент дарят без повода, когда очень хочется удивить близкого или дорогого человека. Отметьте на нем дату знакомства или день основания фирмы, рождения ребенка, число, когда виновник торжества решил поменять жизнь или заняться йогой.

Подойдет любой повод, который сыграл в жизни решающую роль:

Романтический. Влюбленные заказывают карту звезд, на которой отмечают день знакомства, помолвки, свадьбы. Чтобы сделать приятное или вовсе признаться в своих чувствах не нужно ждать особого случая.

На свадьбу. Карту звездного неба преподносят молодоженам друзья или родители в качестве дополнения к основному подарку. Это красивый шаг, который позволяет креативно поздравить жениха и невесту.

Ребенку. Запоминающийся презент на первый год рождения, крестины. Звездную карту заказывают на выписку из роддома и преподносят молодой маме вместе с букетом цветов.

Лучшему другу или подруге. Вы со школьной скамьи вместе, прошли огонь и воду? Чем не повод, чтобы в очередной раз показать то, как вы им дорожите?

А еще звездная карта – это стильное и неповторимое интерьерное решение, которое можно рассматривать часами. Оно приковывает внимание и заставляет погрузиться в особую атмосферу.

Как заказать памятный сувенир?

  1. Нажмите «Создать карту»
  2. Определившись с дизайном, кликните «Оформить заказ»
  3. Специалист свяжется с вами для уточнения деталей
  4. Оплата заказа наиболее комфортным способом
  5. Доставка в течение нескольких дней

Таинственное мерцание звезд, их магическое расположение сделают праздник незабываемым, а ваши отношения еще крепче.

25.04.2024 | 13:39    410
20 апреля солисты вокальных классов Детской хоровой школы мальчиков и юношей «Дубна» приняли участие во Всероссийском открытом конкурсе сольного академического пения в городе Видное.
25.04.2024 | 20:09    360
В Дежурную часть ОМВД Талдома поступило заявление от 21-летнего местного жителя о мошенничестве. Сумма причиненного ущерба составила более 60 тысяч рублей.
24.04.2024 | 22:19    584
В связи с объединением Дубненской и Талдомской больниц у жителей есть вопросы. Ответы на главные.