Ноутбук HUAWEI MateBook 16 - идеальное решение из Китая в условиях санкций

Для кого-то удаленная работа – это скучно и неинтересно, ведь не получится увидеться с коллегами, попить чай в перерыв и услышать последние новости. Но другие видят в этом особую прелесть – от задачи никто не отвлекает, а, значит, и отдача лучше.

Но при условии, что вы пользуетесь, надежным, мощным и быстрым компьютером, который никогда не подводит. А если вы только планируете покупку?

Как быть, если игровые компьютеры продают по космическим ценам, а доступные варианты для простых обывателей полны неожиданностей? Выход есть – ноутбук matebook 16 huawei, который при своем утонченном дизайне, легком весе и высокой производительности имеет такую же цену, как компьютеры сегментом ниже.

Популярный китайский производитель, который славится своей качественной продукцией, в условиях кризиса и санкций продолжает поддерживать российский рынок и остается в игре. Это настоящий подарок для тех, кто желает приобрести мобильное, мощное устройство для выполнения ежедневных задач. А еще его удобно брать с собой в командировки, на переговоры или в путешествие, чтобы отдыхать, не забывая про работу. Ноутбуком обязательно заинтересуются те, чья работа связана с графикой, рекламой или геймеры.

Важные характеристики устройства

16-дюймовый экран без рамки 2.5K
Точная цветопередача ΔE= 1
Процессор AMD Ryzen™ 7 5800H
Батарея, которая работает в течение 84 часов без подзарядки

Аристократичный и ультрасовременный дизайн

Даже не зная технических характеристик, можно с уверенностью сказать, что ноутбук принадлежит к бизнес-классу. Он выглядит благородно и дорого. Корпус из алюминия серого цвета, тактильно приятная матовая поверхность, на которой не остаются следы. Толщина экрана составляет 17,7 м, вес – не более 2 кг. С таким устройством можно легко устроиться в ближайшем кафе, и, попивая капучино с корицей, работать в свое удовольствие.

Радует качество сборки. Элементы выполнены надежно, практично и не прогибаются. Шарниры работают плавно, без толчков, что дает возможность открыть ноут одним пальцем. Модель позволяет подключить usb-накопитель, не используя переходники. За это отвечают порты, которых здесь несколько штук.

Тачпад, клавиатура

Клавиатура ноутбука очень понравится тем, кто любит «низкие» клавиши. Они равномерно спускаются без каких-либо перегибов в сторону. Клавиатура является полноразмерной, а потому вы нажмете нужную кнопку и не промахнетесь. И здесь вас ждет сюрприз: у клавиш есть подсветка!

Резюме

В общем, китайский производитель вновь приятно удивил, предложив высокотехнологичное устройство, адаптированное под потребности современных пользователей. Кстати, а что думают сами счастливые обладатели такого ноутбука?

Арина: "Долго думала, какой ноутбук приобрести для работы на удаленке. Это устройство соответствует всем важным критериям: у него большой экран, 3 дня держит зарядку. В общем, приобрела то, что хотела".

Олег: "У этого ноутбука только преимущества! Широкий, четкий экран, нет бликов, двухуровневая подсветка, классные большие кнопки, динамики выдают качественный звук. Отличный вариант для офисной работы". 

26.03.2024 | 21:56    449
Медики МСЧ №9 Дубны в составе сводного отряда ФМБА России помогли десяткам жителей города Энергодара (новые территории России, Запорожская АЭС) с патологиями сердечно-сосудистой системы.
21.03.2024 | 19:41    855
Сотрудники талдомского ОМВД по подозрению в разбойном нападении задержали троих местных жителей, двое из которых ранее неоднократно судимы. Общая сумма причиненного ими ущерба составила более 700 тысяч рублей.
22.03.2024 | 20:17    1947
Сотрудники лаборатории "МегаФон" в Санкт-Петербурге завершили тестирование планшета Kvadra_T, разработанного компанией Yadro и произведённого на крупнейшем в России заводе полного цикла "Ядро Фаб Дубна".