Мощный и доступный сервер от Fujitsu

Если вы являетесь представителем малого или среднего бизнеса и ищите производительную, мощную и доступную по цене однопроцессорную платформу, то обратите внимание на модель популярного производителя Fujitsu.

Инновационное оборудование отличается большим объемом оперативной памяти, возможностью оперативного масштабирования системы. Эксперты советуют приобрести модель primergy tx1310 в те организации, которые только развиваются и стараются увеличить объем производства. Особенностью сервера является то, что он отлично контактирует с процессорами Intel. Предусмотрена возможность установки 4 твердотельных 3.5 дюймовых накопителей. Платформу приводит в действие обычный набор инструментов.

Сервер Fujitsu: оборудование эталонного качества, которое никогда не подведет

С учетом того, что оборудование выносливое и очень мощное, его стоимость, тем не менее, находится в доступном ценовом сегменте. Есть возможность расширять сервер в соответствии с потребностями предприятия и увеличением продаж. Модель работает на базе таких процессоров, как Intel Xeon, Core i3, Celeron, Pentium. Имеет оптимальный объем памяти, который удовлетворяет потребности небольшой или средней компании.

Но производители сделали все возможное для того, чтобы была возможность заводскую оперативную память расширить до 64 Гб. За счет этого повышается скорость аналитических, вычислительных и других ключевых операций.

Основное предназначение устройства – это длительное хранение, обработка информации в рамках предприятия. Это компактное, мобильное устройство, рассчитанное на оперативное выполнение задач различной сложности.

Опции, функционал

Эта модель не только невероятно мощная и производительная, но и экономичная. Активно используется при выполнении штатных операций, во время работы с отраслевыми, офисными приложениями. Оборудование популярного бренда гарантирует бесперебойную работу, быструю и отлаженную передачу данных. Все приложения работают стабильно и непрерывно, что является существенным плюсом.

Уникальность башенного сервера состоит в том, что у него предусмотрена опция резервного копирования. Именно поэтому, если в системе возникли неполадки или сбои, то последняя введенная информация и все данные на жестком диске сохранятся. Система надежно защищена от злодеев, попадания информации в руки третьих лиц, несанкционированного доступа.

К важным особенностям оборудования относят:

  • Удобство обслуживания, управления
  • Корпус имеет небольшие размеры, незначительный вес
  • Потребляет мало энергии
  • Есть возможность подключить несколько жестких дисков

У сервера есть специальное устройство – салазки, которые позволяют установить жесткий диск без применения резьбовых соединений. Бесшумный, неприхотливый в обслуживании, компактный, а потому сервер подходит для работы в небольших офисах, дочерних предприятиях.

Закажите универсальный продукт по доступной цене для своего бизнеса.

22.04.2024 | 12:48    817
21 апреля на набережной Волги в Дубне прошёл традиционный легкоатлетический пробег памяти поэта, врача, спортсмена, общественного деятеля Леонида Якутина на приз «Открытие летнего сезона».
20.04.2024 | 13:28    739
Второкурсники Инженерно-физического институту (ИФИ) Университета "Дубна" посетили дубненское ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка.
25.04.2024 | 13:39    375
20 апреля солисты вокальных классов Детской хоровой школы мальчиков и юношей «Дубна» приняли участие во Всероссийском открытом конкурсе сольного академического пения в городе Видное.