Курсы для врачей и медсестер

В законодательстве России сказано о том, что все работники в области медицины, которые занимаются своей трудовой деятельностью в этой стране, должны постоянно заниматься подтверждением своего профессионального статуса.

Повышением квалификации одни должны заниматься раз в течение пяти лет. Врачу или медицинской сестре необходимо проходить курсы обучения по соответствующему профилю. Потом специальная комиссия принимает экзамены по пройденному материалу, после чего выдаётся документ в виде свидетельства, который подтверждает аккредитацию

Почему необходимо проходить аккредитацию и внедрять систему непрерывного медицинского образования?

Сфера медицины постоянно развивается. В течение каждого дня продолжается создание фармацевтических препаратов. Специалисты занимаются разработкой инновационных методов для лечения. Также происходит смена подходов, связанных с диагностикой и терапией некоторых болезней.

Потому медицинские работники должны регулярно самостоятельно обучаться, стремиться к улучшению навыков в теории и практике. Для этого разработали и внедрили непрерывное медицинское образование.

Специалисты с её помощью, продолжая трудовую деятельность, проходят процесс обучения. Это нужно, чтобы повысить квалификацию, применяя комфортный способ. Медицинские сотрудники могут сами разработать план действий. Занятия имеют очную и заочную форму. Они проходят в виде мероприятий, семинаров, конференций.

Пока не начнётся очередная аккредитация, врач должен иметь двести пятьдесят баллов. Один балл соответствует одному баллу в дополнительном профессиональном образовании. В течение каждого года рекомендуют на обучение отдавать не меньше, чем пятьдесят часов.

Чтобы войти в систему НМО, доктору или медицинской сестре необходимо пройти регистрацию, посетив ее официальный портал. Также требуется создание личного кабинета. Внутри него отображают нужную информацию. Она подразумевает наличие индивидуального плана в обучении, отчёта.

Специальность по сестринскому делу

Наш институт предлагает прохождение обучения в соответствии с программой по сестринскому делу. Это самое лучшее российское профильное заведение. При использовании услуг не нужно платить большую стоимость. Обучают в дистанционной форме. Учащимся доступно прослушивание курсов.

  • Есть возможность пройти профессиональную переподготовку и повышение квалификации.
  • Также можно улучшить знания по теории.

Подать заявку на обучение Вы можете по ссылке.

Курс по специальности лечебное дело

В ИНИСО вы сможете получить знания по профессиональнойой переподготовке и повышению квалификации по направлению лечебное дело. Вы получите знания по таким моментам, как неотложная скорая помощь, охрана здоровья как детей, так и взрослых на рабочих площадях, а также вы получите знания общей медицинской практики. Узнайте подробности тут.

Преимущества курса лечебное дело в нашем ОЦ

  • Специалисты обучаются в комфортных условиях.
  • Здесь ценят каждую минуту работников.
  • Центр не обязательно посещать лично.
  • Нет точного графика для посещения лекций.
  • Когда проходит обучение, каждый занимается в удобное время.

Курсы НМО для врачей и медсестер

Наша компания предлагает вам получить баллы НМО, воспользовавшись специальными курсами НМО, которые используются врачами и медсестрами.

Курсы помогут любому желающему повысить квалификацию и набрать необходимое количество баллов. В том случае, если вы получаете знания заочно, имеется возможность в принятии участия на специальных вебинарах. Ознакомится с предположениями можно здесь.

Наши образовательные услуги профессионального уровня доступны как в больших городах, так и в небольших населенных пунктах, ведь любой желающий может пройти обучение в режиме онлайн. С помощью дистанционного обучения проводят полноценные курсы, которые повышают профессиональную квалификацию. Продолжительность обучающих курсов от 36 до 72 часов.

17.04.2024 | 22:10    791
В процессе расчистки стен парадной гостиной "Дома Кустаря" в Кимрах волонтёрами Фонда «Внимание» были обнаружены фрагменты бумажных обоев, которыми изначально были оклеены стены в этом помещении.
19.04.2024 | 16:54    812
Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по городскому округу Дубна провели профилактическое мероприятие, в рамках которого рассказали автолюбителям об основных видах и способах совершения мошеннических действий.
16.04.2024 | 22:04    783
16 апреля Глава Дубны Максим Тихомиров провёл оперативное совещание на площадке АО «РАТА», где создана автобусная база АО «МОСТРАНСАВТО».