Компания « Ставрдорз»: монтаж дверей на высоком профессиональном уровне

Компания «Ставр»: производство и монтаж дверей по выгодным ценам. Недорогая установка дверей различных типов. Проведение работ во всех регионах России.

Компания «Ставрдорз» работает на российском рынке с 2007 года. Она оказывает широкий спектр услуг по комплектации объектов дверями разных типов. Фирма реализовала свыше 700 проектов и приглашает к сотрудничеству тех, кто строит, ремонтирует и реконструирует торговые и торгово-развлекательные центры, медицинские и учебные учреждения, транспортные объекты.

Компания является членом СРО и имеет лицензию МЧС, позволяющую устанавливать двери специального назначения, в том числе:

  • автоматические;
  • противопожарные;
  • рентгензащитные.

Работу выполняют опытные высококвалифицированные монтажники, в распоряжении которых есть необходимые инструменты. На все виды работ предоставляется гарантия. Обратитесь в компанию «Ставрдорз» и специалисты установят двери таким образом, что они будут долго служит вам, и ими будет удобно пользоваться.

В любой момент вы можете получить консультацию по телефону либо обратиться в шоу-рум, в котором представлены образцы дверей и покрытий.

Также компания «Ставрдорз» предлагает помощь в расчете сметы. Обозначьте границы бюджета, и специалист поможет уложиться в него и при этом получить в свое распоряжение качественные двери, оптимально соответствующие вашим потребностям.

Работа начинается с замера. Мастер осматривает проемы, определяет, подходят ли они для монтажа того или иного типа дверей, и снимает необходимые мерки. Он также предоставит рекомендации по усилению стен и проемов, если это требуется.

Далее нужно подобрать двери, которые подойдут заказчику. Это может быть:

  • стандартная продукция собственного производства компании «Ставрдорз»;
  • изделия фирм-партнеров;
  • двери, изготовленные по индивидуальному заказу.

Время изготовления и доставки согласовывается с заказчиком. Точно в оговоренные сроки сотрудники компании «Ставрдорз» привезут готовые двери на объект и займутся их установкой.

Возможно обеспечение объекта дверями «под ключ». Это позволяет получить все необходимые двери и решить любые вопросы по их доставке и установке в одной компании. Так вы сэкономите время и деньги.

Также в компании «Ставрдорз» вы можете получить услуги по экспертизе проектной документации.

Большой опыт и высокая квалификация людей, работающих в компании «Ставрдорз», дают им возможность успешно решать самые сложные задачи. Предусмотрена возможность комплектации объектов не только на территории России, но и в странах СНГ, а также за их пределами.

22.03.2024 | 22:16    1851
На этой неделе ученые США провели первую в мире пересадку почки от ГМО-свиньи человеку. Это уже третья успешная операция по трансплантации органов животных людям.
27.03.2024 | 21:43    396
Китай превзошел США по количеству талантливых разработчиков и исследователей искусственного интеллекта.
27.03.2024 | 15:52    495
Делегация Группы компаний «ТЕНЗОР» под руководством генерального директора ПАО «ТЕНЗОР» Виктора Голубева приняла участие в Международном форуме «Атомэкспо-2024» в Сочи.