Комфортный ЖК в центре Санкт- Петербурга

В Выборгском районе Санкт-Петербурга застраивается новый жилой квартал: красивые комфортабельные дома, квартиры с классическими и европланировками, благоустроенная территория, подземные и многоуровневые паркинги. ЖК «Новый Лесснер» – это современный жилой комплекс, где хочется жить и наслаждаться доступной городской инфраструктурой.

Удачное местоположение

Застройщик выбрал выгодное месторасположение для будущего жилого комплекса:

  • 10 минут езды до центра мегаполиса;
  • 10 минут до Елагина острова;
  • 5 минут до Петроградского района (на другой стороне реки);
  • 250 м до набережной реки Большая Невка;
  • 10 минут пешком до станции метро «Лесная»;
  • хорошее транспортное сообщение в районе (лучше, чем в среднем по городу).

На территории ЖК «Новый Лесснер» запланировано три удобных выезда, чтобы жителям было удобно выезжать в нужном направлении.

Инфраструктура

К услугам жителей «Нового Лесснера» вся развитая структура престижных районов Санкт-Петербурга – Выборгского и Петроградского. Пешком за считанные минуты можно дойти до продуктовых магазинов, супермаркетов, до мясной лавки. Также рядом работают клиники: педиатрическая, детская, стоматологическая и Перинатальный центр.

На территории жилого комплекса возводятся и свои объекты инфраструктуры. Во дворах уже построен первый детский сад, второй детский сад и школа расположатся во дворе второй очереди. На первых этажах разместятся магазинчики, кафе, офисы и передовой медцентр.

Для автовладельцев предусмотрено два многоуровневых паркинга (отдельно стоящие здания) и два отапливаемых подземных.

Застройщик

Застройщиком проекта является известная в Санкт-Петербурге и Ленинградской области компания – «Отделстрой», работающая на рынке недвижимости уже 27 лет. За эти годы реализовано более 15 проектов.

Застройщик адекватно оценивает свои возможности: приступает к следующему проекту, лишь когда предыдущий практически завершен. В 2016 году «Отделстрой» продемонстрировал лучшие показатели по срокам ввода жилья и победил в соответствующем конкурсе. Судя по темпам строительства ЖК «Новый Лесснер», компания снова претендует на победу. Ранее нескольких наград застройщик был удостоен за проект «Новый Оккервиль».

Подробнее о самом комплексе вы можете узнать на официальном сайте проекта – https://newlessner.ru/. На сайте наглядно представлены преимущества ЖК «Новый Лесснер», регулярно выкладываются фотоотчеты о ходе строительства, опубликованы видеоотзывы дольщиков, размещена официальная документация. И, конечно, работает наглядный визуализатор для удобного и быстрого подбора квартиры, а также машиноместа.

17.04.2024 | 11:10    538
С 3 по 12 апреля 2024 года сотрудники Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ провели эксплуатационные работы с пучком заряженных частиц на линейном ускорителе ЛУ-20, входящем в состав инжекционного комплекса ускорительного комплекса NICA.
Изображение носит ознакомительный характер
18.04.2024 | 18:35    235
В Дежурную часть ОМВД России по Талдомскому г.о. поступило заявление от 36-летнего жителя Москвы о краже мобильного телефона и денежных средств. Сумма причиненного ущерба составила более 30 тысяч рублей.
18.04.2024 | 15:01    269
У учеников авиационных классов школы №7 прошли занятия, где под руководством доцента Инженерно-физического института (ИФИ) Университета "Дубна" Андрея Тарасенко они изучали основы реактивного движения и принципы работы авиационных и ракетных двигателей.