Как работает агрегатор торгов по банкротству

В условиях экономической нестабильности становится крайне сложно сохранить свой бизнес, а, тем более, приумножить капитал. Невозможность платить по счетам, заработную плату работникам, производить ежемесячные отчисления в казну приводит не только к стрессу, но и банкротству.

Для того чтобы должник рассчитался со своими кредиторами и заплатил по счетам, его имущество конфискуют, а затем продают простым гражданам по невероятно маленьким ценам. Поэтому каждый желающий получает возможность приобрести роскошный особняк, квартиру в хорошем районе, автомобиль или земельный участок со скидкой до 90% от рыночной стоимости. Это очень выгодно, особенно, учитывая постоянно растущие цены.

Агрегатор торгов по банкротству «Руторги»: https://rutorgi.com/ в режиме реального времени отслеживает появление новых объектов на 48 площадках. В одном месте собраны все лоты и аукционы, организованные для продажи недвижимости должника. Ознакомьтесь с актуальными объявлениями, которые обязательно вас заинтересуют.

«Руторги» - сервис для тех, кто не привык переплачивать

На сайте вы легко сможете приобрести не только квартиру, частный дом, но и автомобили, оргтехнику и многое другое по ценам намного ниже рыночных у компаний, объявивших себя банкротом. Просмотрите всю ленту лотов или воспользуйтесь специальным расширенным поиском, который выдаст подходящие по характеристикам предложения. Ведите ключевое слово, к примеру, «Автомобиль Лада» или «Однокомнатная квартира», чтобы начать работу с сервисом. Представлено более 8000 объектов недвижимости, которые находятся в разных городах и областях.

Изучите характеристики, общую площадь, а также дату проведения торгов и время, когда можно подать заявку. Ежедневно сотрудники портала обрабатывают несколько тысяч объектов по следующим направлениям: дебиторская задолженность, недвижимость, автомобили, имущественный комплекс, оборудование, с/х оборудование, товарные ценности, ценные бумаги.

Портал открывает доступ к интересующей информации, посвященной торгам, которые поводятся на всей территории России. Администрация сайта сделала все возможное, чтобы максимально упростить процесс поиска недвижимости, которая реализуется на торгах. Поэтому приобрести лот можно в один клик. Для этого используются разные функциональные инструменты, работает опция, которая помогает оповестить о важном событии.

Посетите раздел с автомобилями, где можно выгодно приобрести транспортные средства популярных зарубежных и отечественных марок: Ford, Lifan, LADA, CHEVROLET в хорошем техническом состоянии. Следите за обновлениями, чтобы регулярно получать информацию об объектах. Сервисом активно пользуются инвесторы, простые граждане, брокеры, которые хотят удачно вложить деньги и раскрутить свой бизнес.


«Руторги» - компания, которой можно доверять!

17.04.2024 | 19:38    531
В связи с переходом на летнюю форму одежды в ОМВД России по г.о. Дубна был проведен строевой смотр личного состава.
Валентин Устинов настраивает триггерные плоскости стенда для измерения характеристик кассет адронного калориметра
16.04.2024 | 20:05    700
В рамках второй фазы модернизации установки CMS (Compact Muon Solenoid) Большого адронного коллайдера в ЦЕРН, ученые Объединенного института ядерных исследований участвуют в проекте по созданию калориметра с высокой гранулярностью «HGCaL».
17.04.2024 | 22:47    399
«Яндекс» объявил о запуске нового сервиса под названием «Нейро», который сочетает возможности интернет-поиска и технологий Искусственного Интеллекта на базе генеративных моделей, таких как YandexGPT 3.