Играем сами: музыка как способ эмоциональной разгрузки

Концерт в филармонии – это отдельный вид искусства, когда музыканты под светом софитов и управлением дирижера стараются воспроизвести классические произведения любимых композиторов. Скрипка, флейта, барабаны и ксилофон в едином порыве создают настроение, которое было у великого Шопена, когда он писал бессмертный «Полонез ля мажор». А те, кто любит «пожестче», отправляются на концерт популярной рок звезды, чтобы насладиться удивительной атмосферой, стильными образами и умелой игрой на инструментах.

Музыка помогает снять напряжение (если, конечно, не доносится из «Жигулей» в 3 часа ночи), создает праздничную обстановку, снимает усталость, борется с депрессией и даже благотворно влияет на кровообращение и дыхание.

Здорово, если вы сами умеете играть на музыкальных инструментах или пишите произведения. Во время такого занятия выделяются гормоны удовольствия – эндорфины, которые помогают справиться с унынием, тоской, плохим настроением и даже укрепить иммунитет. Перебирание клавиш фортепиано, струн гитары помогает получить эмоциональную разгрузку, которая крайне важна для психологического здоровья. Музыка заставляет вновь погрузиться в те приятные моменты, с которыми она ассоциируется, и пережить целый калейдоскоп впечатлений. Мелодичный и спокойный ритм помогает расслабиться и успокоиться после рабочего дня, а зажигательный и будоражащий сознание – взбодриться и улучшить настроение.

Держи ритм вместе со SKIFMUSIC

Если и вы любите музыку так, что не можете прожить без нее и дня, то скорей заходите в интернет-магазин https://skifmusic.ru/, где представлены музыкальные инструменты, аксессуары не только для новичков, но и профессионалов: гитары, педали эффектов, клавишные, ударные, свет, звук. На всю технику предоставляются гарантии. Есть уникальные предложения новичкам, детям, родителям, взрослым, профи.

В помощь вам статьи, которые помогут определиться с выбором. Компетентные менеджеры подберут инструмент в подарок, для пополнения коллекции, бизнеса – в магазине вы найдете все необходимое, чтобы создать помещение «под ключ». Компания предлагает уникальную услугу – взять оборудование в аренду, что позволит избежать лишних трат. Большой ассортимент поможет подобрать вариант, ориентируясь на род занятий, индивидуальные предпочтения.

Преимущества магазина SKIFMUSIC

  • Большой выбор музыкальный инструментов 
  • Официальный дилер. Только проверенные, популярные бренды, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны
  • Оперативная доставка из Европы, Японии, Китая, других стран
  • Большой опыт работы – команда единомышленников трудится в этой сфере с 2005 года
  • Можно приобрести технику офлайн или онлайн
  • Удобный и простой интерфейс для быстрого заказа инструментов
  • Разумные цены при неизменно высоком качестве товаров
  • Регулярно действуют акции, организуются конкурсы, приняв участие в которых есть шанс выиграть музыкальный инструмент

Если и вы не мыслите себя без музыки, любите напевать знакомые мотивы под звуки укулеле, то этот магазин создан для вас!

20.04.2024 | 14:04    638
В компанию-производитель летающих такси Wisk авиагигант Boeing инвестировал $450 млн в 2022 году, а затем полностью поглотил.
Изображение носит ознакомительный характер
21.04.2024 | 15:12    596
Сегодня, 21 апреля, стало известно, кто причастен к погрому на кладбище в посёлке Белый Городок Кимрского округа. Полиция задержала 16-летнего подозреваемого, который признался в том, что совершил.
20.04.2024 | 18:39    820
20 апреля в 07:32 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в нежилом здании в городе Талдом, улица Советская, дом №22.