Девять юных дубненцев получили паспорта гражданина Российской Федерации

Торжественная церемония вручения главного документа, удостоверяющего личность, была организована в зале городской администрации при участии родителей и друзей.

Вместе с директором МФЦ Ириной Палькиной, Глава Дубны Сергей Куликов поздравил ребят с переходом на очередной жизненный этап с новыми обязанностями и возможностями.

Они напомнили, что теперь ребята могут зарегистрироваться на портале «Госуслуги» и по подтвержденной учетной записи получить доступ к более широкому спектру государственных и муниципальных услуг.

Глава передал юным дубненцам поздравительный адрес губернатора Московской области Андрея Воробьева. А памятным подарком для каждого из них стала книга о почетных гражданах нашего города. Возможно когда-нибудь и их имена будут выписаны в историю Дубны и эту книгу.

19.04.2024 | 18:40    805
17 апреля студенты-предприниматели в Университете "Дубна" успешно защитили свои проекты, которые они готовили на акселераторе «ЛИФТ».
24.04.2024 | 22:19    304
В связи с объединением Дубненской и Талдомской больниц у жителей есть вопросы. Ответы на главные.
22.04.2024 | 16:38    708
22 апреля на базе Инженерно-физического института Университета «Дубна» состоялось открытие третьей Всероссийской школы-конференции «Фундаментальная физика и прикладные технологии».