Ремонт электроники Apple

Электронная продукция от компании Apple традиционно отличается высоким качеством. Но порой даже она в результате механических воздействий или случайного «купания» ломается: перестает включаться, стекло начинает «потеть», аккумулятор отказывается заряжаться, а антенна - ловить беспроводную сеть. Что делать в этом случае? Неужели избавляться от поломанного гаджета?

Ремонт Apple можно провести в специальном сервисе, где проведут диагностику и качественно отремонтируют с использованием оригинальных запасных частей.

Что ремонтирует фирменный сервис?

  1. Разбитое стекло
  2. Проверка и замена динамика
  3. Проверка и замена аккумулятора
  4. Попадание внутрь жидкости
  5. Полная замена гнезд и разъемов
  6. Замена антенны
  7. Перепрошивка ПО и полная замена программного продукта
  8. Очистка от пыли и грязи

Стоит добавить, что все мастера центра отличаются высокой квалификацией и делают качественный ремонт iPad, acBook, Apple Watch и iPhone.

К примеру, если в телефоне iPhone разбилось стекло, то мастера не накручивают цену и не меняют одновременно стекло и сенсор. Если последний оказывается целым, то меняется только стекло по минимальной стоимости.

Когда повреждается сенсор экрана, то ремонтные работы будут стоить дороже, поскольку мастерам придется использовать профильное оборудование, способное клеть стекло под высоким давлением и при повышенной температуре. Если не работает порт зарядки, то мастер аккуратно вскрывает корпус, удаляет старый порт и устанавливает новый. Схожая технология используется при замене батареи.

Как происходит ремонт в сервисном центре?

  1. Диагностика. В этом случае оценивает время и сложность ремонта гаджета
  2. Согласование деталей. Здесь центру приходится согласовывать с клиентами любые детали ремонта и проговариваются риски
  3. Ремонт. Мастер профессионально ремонтирует гаджет
  4. Проверка. После ремонта в сервисном центре отремонтированное устройство обязательно проходит финальную проверку, после чего дается гарантия на работу

Доставка

Что делать клиенту, проживающему на территории Украины? В этом случае разумно воспользоваться услугой «Нова Пошта», при которой сломанный телефон с помощью почтового сервиса отправляется в сервисный центр. И мастера сделают все необходимое: диагностику, ремонт и отправку назад с гарантией. Достаточно зайти на сайт, заполнить форму с регистрацией и заявка окажется принятой для любого клиента.

Выбрасывать гаджеты от Apple в виде  iPad, acBook, Apple Watch и iPhone не всегда уместно. Стоят дорого, выглядят красиво и обладают солидной функциональностью. Стоит их починить, как они будут работать долго, пока морально не устареют.

17.04.2024 | 22:10    563
В процессе расчистки стен парадной гостиной "Дома Кустаря" в Кимрах волонтёрами Фонда «Внимание» были обнаружены фрагменты бумажных обоев, которыми изначально были оклеены стены в этом помещении.
16.04.2024 | 22:04    700
16 апреля Глава Дубны Максим Тихомиров провёл оперативное совещание на площадке АО «РАТА», где создана автобусная база АО «МОСТРАНСАВТО».
19.04.2024 | 20:00    119
15 кроликов, 10 декоративных крыс и 5 котят спасли 18 апреля огнеборцы ГКУ МО "Мособлпожспас" в ходе тушения возгорания в частном доме Талдомского округа.