Полевая кухня: уникальный "военный" кейтеринг на праздник

Праздничное мероприятие, организованное на природе, всегда наполнено положительными эмоциями, радостными моментами.

На помощь в таком случае приходит организация питания полевая кухня - Военный кейтеринг KP125.ru. Его представители предложат лучшие варианты для конкретного случая, могут полностью взять на себя проведение торжества в военном формате.

Лучшие и оригинальные предложения

В распоряжении военного кейтеринга имеется ряд полевых кухонь, которые без труда прибывают по указанному адресу. Они обеспечивают практически любое количество всех желающих питанием, вкусными угощениями. Из распространенных моделей отмечены:

  • КП-70;
  • КП-30;
  • КП-130 и пр.

Агрегаты представлены в наличии несколькими экземплярами, поэтому подготовка массового гуляния пройдет на высоком уровне.  

В целом полевой кухней называется специальная установка, рассчитанная на готовку горячей и вкусной, полезной еды. Располагается такое устройство с помощью салазок (переносные агрегаты), колес (прицепные варианты). Кардинальное отличие представлено объемом готовящейся еды. Отопление создается дровами, предусмотрены все меры по безопасности,  

Описываемые кухни полевого формата часто встречаются на корпоративных мероприятиях, выездных торжествах, которые проводятся прямо на природе. Подобный формат питания всегда актуален, если организуются активные игры типа лазертага с пейнтболом и пр.  

Принципы организации развлечений

Сложно найти ребенка, который пройдет мимо и не заинтересованно мимо завлекающей игры. Ведь появляется уникальная возможность для выплеска неуемной энергии, за что никто не будет выруган. Проведение командных эстафет военной тематики станет уместным и желаемым. Если участниками процесса являются дети, а не взрослые, с ними всегда и везде присутствует инструктор с аниматорами.

Выбор конкретного развлечения, подаваемых блюд является исключительно выбором заказчика. От сытости и насыщенности еды напрямую зависит исход празднества. Она готовится на выезде, прямо здесь же раздается. Меню согласуется предварительно, уточняются все моменты по сервировке, подаче, количеству порций и пр. Набравшись сил, участники процесса смогут продолжить начатые подвиги!

Заказав полевую кухню военного формата, можно не сомневаться в положительном исходе мероприятия. Все гости без исключения останутся довольны полученными впечатлениями, отведанными угощениями.

24.04.2024 | 23:07    563
Сегодня, 24 апреля, открылась речная навигация по рекам Москвы и всему Московскому бассейну, объединяющему водные пути 12 регионов страны.
23.04.2024 | 18:08    704
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна в здании ОГИБДД провели информационную акцию «Госуслуги - быстро, удобно и доступно!». Мероприятие направлено на популяризацию государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.
25.04.2024 | 19:50    341
В Дубне в ходе проведения мероприятий в рамках ОПСО «Анаконда» и ОПО «Розыск» на посту-заслон 120 км Дмитровского шоссе был остановлен автомобиль, на заднем сидении которого был выявлен 36-летний гражданин, который находится в розыске Дубненским судом.