Как обойти замедление работы Facebook и Instagram

Просто установите VPN-сервис, так называемый прокси. Есть как платные, так и бесплатные сервисы.

Провайдеры Интернет по распоряжению соответствующих органов полностью блокируют или замедляют доступ к сайтам, используя информацию о вашем IP-адресе. Установив прокси, вы меняете свой IP-адрес, геолокацию и превращаетесь в другого человека, проживающего вне страны физического пребывания.

Теперь все ограничения, установленные сторонними ресурсами для вас — простая формальность. Как дополнительный бонус, установив прокси, вы можете быть уверены в своей анонимности и безопасности в Интернете.

Для пользователей браузеров Google Chrome и Opera доступен бесплатный сервис freeGate: https://fri-gate.org/ru/ Он устанавливается как расширение браузера. Для мобильных устройств доступен в PlayMarket и AppleStore.

После установки желательно почистить кэш браузера (клавиша F5) и перезагрузить компьютер или смартфон.

Приятного общения в соцсетях!

 

17.04.2024 | 22:47    598
«Яндекс» объявил о запуске нового сервиса под названием «Нейро», который сочетает возможности интернет-поиска и технологий Искусственного Интеллекта на базе генеративных моделей, таких как YandexGPT 3.
19.04.2024 | 18:54    712
17-18 апреля одиннадцатиклассники посетили лекции доцента Кафедры юриспруденции Университета "Дубна" Соны Буниной.
22.04.2024 | 11:33    318
Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Дубна в рамках социального раунда «Один щелчок спасает жизнь» провели профилактическое мероприятие в Многофункциональном центре.